Срочно нужна пристройка и ветеринар

копировать

Сегодня во дворе подобрали котенка, на вид 6-7 мес. (могу ошибаться), порода - очень похож на сибиряка (см.фото - http://eva.ru/R7d0n ). Срочно требуется передержка, так как у самих дома кот - сиамец, очень злой и единоличник. Орет, разодрал пол двери - держим его пока в комнате (приемыш на кухне).

Котенок упал с окна, поджимает передние лапы, когда сидит. Когда ходит, еле наступает на них. Заваливается на бок - видимо больно стоять. Котенок очень ласковый, все время урчит и бодается.

Хозяин вроде как нашелся - у нас охрана в доме - приходил к ним утром молодой парень, говорят что не очень трезвый, и просил, если найдете - добейте! Ужас ((( Сказал, что жена завела, сама по командировкам постоянно, а ему он на фиг не нужен ((((

К сожалению финансово сейчас ограничены, но на корм найти сможем! С зарплаты возместим услуги ветеринара - готова на долговую расписку или оставить что-то в залог - с зарплатой реально кидают ((( уже две недели ждем, с деньгами задница, но котенку нужно помочь!!!!!!

копировать

Девочки, извините, мой телефон 8-925-897-7715 Эля и мужа 8-925-897-77-14 Андрей

копировать

Помогите, хоть советом! Не на улицу же его относить ((((

копировать

говорят, что подберушек в ветеринарке осматривают б\п или со скидками

копировать

Это неправда, тогда бы все так ходили ((( Но все равно спасибо, вопрос уже решили! С котенком все хорошо!

копировать

а вы где территориально? могу врача посоветовать..

копировать

Спасибо! Вопрос уже решился!!!! У котенка сильный ушиб лап.