Увлажнение для чувств.кожи.

копировать

Доброго дня всем. Посоветуйте, пожалуйста, дневное/ночное увлажняющее ср-во для чувствительной смешанной кожи, на лето. Пользовалась около года Виши Аквалия термаль лайт, стало щипать кожу от него и покраснения пошли. Ищу что-то новое.Спасибо

копировать

Если у вы так реагируете на обычный крем, то вряд ли чьи-то советы вам помогут. Пока сами не попробуете - не узнаете. Обратите внимание на авен. Может вам что-то оттуда подойдет.

копировать

При такой чувствительности нужно обязательно попить Омега3 жирные кислоты, снизить чувствительность.

копировать

Что-то мне не помогает.

копировать

Какую Омегу Вы пьете и какие дозы?

копировать

Ту, что вы указали. Дозы правильные, терапевтические.

копировать

Омега3, производится разными компаниями, дозировка в капсулах так же различается. Я пью Омега3 из криля и в капсуле почти 1,5 гр . Принимаю 2раза в день по 2 капсулы.

копировать

Я тоже читаю инструкции.

копировать

В этом не приходится сомневаться, мы же обмениваемся опытом.

копировать

У carita oчень хорошие средства для чувствительной кожи. В частоности, мне понравилась и на зиму буду покупать сыворотку
Ideal douceur
softness & soothing sensation.

http://www.carita.com/produit.php?Id_Famille=1&Id_Gamme=16&Id_Produit=77

копировать

И просто увлажняющая серия у них тоже отличная.

копировать

О,Да!:)