Посоветуйте диету - последние 4 кг

копировать

Добрый день! Я худела на протасовке май-июнь. Результат с 68 до 61 кг. Мне 35, рост 170, хочу 57 кг, сейчас как раз первая фаза, хочу быстро, поэтому прошу опытных посоветовать диету. Планирую качать мышцы, т е есть хочу сухое такое тело. Если кто скажет, что уже и не надо, то это неправда - ляхи толстые, жир над мышцами, живот подвисает - кожа с жирком на килограммчик. Скажу сразу, что худела занимаясь спортом, баночным массажем и ручным тоже, так что вот. Буду признательна за советы. Пр нормальном питании, без ужина после 18ти, вес не уходит. Так что нужны усилия, сила воли имеется:-)

копировать

Попробуйте считать ккал. Высчитываете дневную норму, и от этого отталкиваетесь. ВАм тот же дион, высчитает корридор, в котором вы будете худеть. Допустим дневная норма 1200. А корридор чтобы худеть 1000-1400. Ну вы все просчитаете, актичность дневную добавите.
1 день едите 1200
2 день едите 1000
3 день едите 1200
4 день едите 1400
И так далее. Обманывается ОВ. Я с 62 именно так и худею последний месяц. Как мне рассчитал дион, так и получается 0.5 кг в неделю. Более чем. На сегодняшний день я 59,6 =)
Удачи!

копировать

Спасибо.
Мне бы конечно жесткие правила, мне подъходят жсткие ограничения - типа можно мясо, помидор и воду. И баста. А то шаг влево, шаг вправо... Хотя про обман ОВ я понимаю, он не успевает перестроиться на накопление.

копировать

Любая белковая диета....

копировать

Ну, "сходите" на японку. Жесть, конечно, но реально сбросить. Правда, спорт вряд ли осилите. Там каллораж маленький - шатает маленько. :-)

копировать

Эх, думала. Чо-то мне кажется вредно очень... Я тут оздоравливаюсь усиленно, а японкой похоже все испорчу. щас поищу белковые. Буду мясом накачиваться. Просто хочу мышц сухих, прям очень хочу.

копировать

Я на японке чуть копыта не отбросила. Шатало страшно. Но 6 кг за 2 недели сбросила. Не хочу более так издеваться над организмом... :-)
Не диету гляньте!

копировать

Хочется здоровую такую диету. Если две недели не есть например, то я думаю килограмм 5 уйдет, но это не те 5 кг. Я тела красивого хочу. ВОт выбираю диетку. Завтра буду денек голодать, водичку пить, а с пятницы начну, пока не знаю какую.

копировать

красивого тела без спорта не будет

копировать

Понятное дело, что со спортом, я его и не прекращаю. Тем не менее, кожа на пузе висит, с жирком, хотя я понимаю, что следы беременностей не уберешь... Все равно будет видно, что рожавша, но что делать. Последние полтора месяца у меня 5 раз в неделю - спорт в виде упраженией на пресс, спину, гантели, приседания, качание икр - такая программа на час, баночный массаж, ручной массаж живота, спины, ягодиц. Планирую перейти на тренажеры, бассейн, баночный самомассаж, бани. Но вместе с диетой, белковой скорее всего.

копировать

диета Дюкана.

копировать

Если хотите мясо нарастить, то почитайте про систему белково-углеводного чередования (БУЧ). Прокачаетесь, а потом с помощью сушки уберете ненужные кг и получите вожделенные "сухие мышцы".

копировать

Я хочу мясо показать! Его там достаточно! Но пошла читать, спасибо!

копировать

Начала читать. Мне моего мяса, пожалуй хватит... Если я буду есть все что там сказано, то меня на мясо сдадут родственники)))

копировать

А что мне понравилось...
www.nadietah.ru/node/208817