Важно. Вы бы пошли?

копировать

Девочки, добрый день! Предлагают сходить со скидкой (только сегодня) в клинику коррекции веса на исследование состава тела + консультация диетолога, стоит ли? Пишут очень красиво, вот:

Именно диагностика организма позволит узнать:
Соотношение воды, жировой и мышечной ткани в организме;
Ваш индивидуальный индекс массы тела, степень ожирения (если присутствует);
Состояние и объемы мышечной массы;
Уровень обменных процессов в организме;
Нормальные показатели вашего организма, отклонения от нормы;
Прогнозы ваших показателей в дальнейшем.
После диагностики диетолог проконсультирует вас по вопросу здорового и правильного питания: Вы будете знать не только, как похудеть, но и как похудеть так, чтобы не набирать вес снова!

НО ПРАВДА ЛИ ЭТО? Поверили бы и пошли? Или продолжили худеть сами? И не будет ли там такого, что начнется развод - одного приема Вам недостаточно, надо заплатить еще и еще и еще и так далее. Кто нибудь ходил вообще в такие клиники? Спасибо!

копировать

Просто рекламная акция. Уверена, у них каждый день "только сегодня". А вообще-то , если уж зазывают, то должны бы бесплатно в качестве заманухи, а уж потом из вас деньги тянуть доп примочками. Тем более, что то, что они предлагают за деньги, можно и самим просчитать совершенно бесплатно. Я б не пошла, чесслово.
Главное, что им нужно - ваши контактные данные. Чтоб доставать потом звонками и на мыло писать, и расркручивать.

копировать

Спасибо за ответ! А как можно самой себе просчитать все и подобрать правильную диету? У меня вот никак не получается ((((((

копировать

Я - нет, не пошла бы. ИМТ и степень ожирения и так знаю, в инете куча счетчиков. Уровень жировой массы хорошо видно и без них, отсутствие мышечной - тоже ))
Консультация диетолога... Все мы знаем, как надо, другое дело - а можем ли?
Думаю, вам много расскажут по уходу за телом, обертывания-массажи-миостимуляции и пр, предлагающееся в их клинике. Если вы намерены этим заниматься - то можно сходить и послушать, что дает одна или другая процедура. Если нет - то смысла в таком походе не вижу.

копировать

Спасибо! Не пойду :)

копировать

по описанию похоже на калиперометрию. Очень нужная на мой взгляд штука, делаю ее регулярно. На вашем месте я бы сходила. В конце концов - будут впаривать процедуры - отмахнетесь, а в целом - ничего не теряете.

копировать

Офф:
Я тебе в личку сообщение отправляла...

копировать

ответила :)

копировать

Мне вчера эти все диагностики предлагали сделать бесплатно в физкультурном диспансере, после того, как я заикнулась терапевту, что похудела на 30 кг и от мышц ничего не осталось. Не захотела ждать, так как там были подростки на диспансеризации, в следующий раз зайду.
А в рекламу - не поверила бы и не пошла.
Диагностику можно проводить самостоятельно. В санатории она стоила 300 руб. Диета - ИМХО каждому они подбираются индивидуально из стандартных схем. В любом случае вы сами должны будете наблюдать за своим организмом, а диетолог будет только корректировать. Думаю, что вы сами не хуже него справитесь. А к окончанию худения сами будете знать что можете есть, а от чего лучше воздержаться.
А развод обязательно начнется. Затаскают по разным кабинетам и анализам.

копировать

Всю эту диагностику можно провести в фитнес-клубах. Мне делали бесплатно после покупки годовой карты. А вообще можно и за денюжку без карты пройти.
А в этой клинике будут разводить на процедуры всяческие и сама диагностика наверняка и со скидкой будет дороже, чем в фитнес-клубе.
Что касается самих этих данных - ну просмотрела я пару раз несколько распечатанных листов - и забыла про них. Да и сам фитнес-клуб потом забросила. А когда решила худеть и спортом заниматься, так и диагностика никакая не понадобилась: меньше жри, больше двигайся - вот и весь рецепт.

копировать

Как по мне так это развод конкретный, Там слово бесплатно в кавычках не написано :) Они умеют людей привлекать, пишут бесплатно а при выходе бешенную сумму денег заплатите и придраться ни к чему не сможете :)