Карнитин

копировать

Кто принимал? Как результаты?

копировать

если принимать перед тренировкой - результат супер, энергия прет, тренажеры насилуются по полной программе. Без спорта - эффекта не будет никакого.

копировать

+1000 проверено!

копировать

Девочки, а на тренажерах в этих случаях вы для чего занимались - похудеть или вес набирали? Непонятно просто, если тренажеры насилуются получается веса большие или как?

копировать

похудеть конечно. Насиловать можно не только силовые тренажеры с большим весом, а их же - с малым весом но большое количество повторений, и на том же эллипсе и велотренажере - час и больше гнать без отдыха.

копировать

Пила только перед тренировками интенсивными.

копировать

Перед интенсивной аэробной тренировкой пью. Энергии навалом. 45 минут прыгаю и остановиться не могу:-) Перед эллипсом еще.

копировать

Сколько пьете? Я запуталась в дозировках... От веса зависит?

копировать

Принмаю. Энергию дает стабильно.

копировать

л-карнитин я пью курсами, по капсуле натощак утром до прогулке и после оной, рекомендации методики доктора Ковалькова. Результат - я похудела)

копировать

есть противопоказания. будьте осторожней.

копировать

какие? вроде ж как только инд. непереносимость?

копировать

гипотериоз, и другие проблемы с щитовидкой

копировать

Девчонки! ну так заинтриговали!! Расскажите пожалуйста!
1) каков курс по продолжительности?
2) Дозировка?
3) когда все таки принимать? С утра или непосредственно перед тренировкой? За сколько минут? натощак ли?
Заранее спасибо!

копировать

Ага, тоже посижу рядом, послушаю:) А то клиенты меня спрашиваю, а я ничего такого не употребляю:)

копировать

Непосредственно перед треней принимаю. Минут за 20. В жидкой форме. Счас не скажу - какой, на даче - инет жуткий. У меня треня вечером, поэтому натощак не получается, но результаты есть.

копировать

а через сколько результаты становятся заметны?

копировать

Да он только с непривычки вштыривает, на меня вот уже давно он не действует:))) А вот подруга моя у меня взяла пару порций (у меня арсенал в теннисном чехле всякого такого добра:)) так она потом весь день скакала, остановиться не могла:)

копировать

http://www.sportproduct.ru/?wci=Classify&c_no=14088 вот такой пью. По ампуле за 10-15 минут до аэробной нагрузки (у меня аэробика наверное получается). Курса как такового нету наверное, до появления результатов видимо. Пью его, когда вижу, что набрала лишнего веса.