Как часто заниматься?

копировать

Девочки, добрый день! Села на диету и решила добавить спорт, сразу скажу спортом не занималась давно, если не считать пешие прогулки. Назрел вопрос как часто заниматься? Каждый день или через день? Вот комплекс:

Пресс:
Всего 10 минут в день, чтобы подтянуть мышцы живота: Вы действительно сможете это! Синди покажет Вам ряд простых и эффективных упражнений, для мышц брюшного пресса, благодаря которым живот становится плоским и подтянутым.
Бедра:
Стройные бедра всего за 10 минут в день! Специально подобранные упражнения от самых современных, до ставших уже классическими - любой может сделать их!
Ягодицы:
Кто из нас не хочет сделать ягодицы более упругими и подтянутыми? Это ультра-эффективная программа просто заставит Вас, с помощью ряда зарекомендовавших себя временем упражнений, добиться результатов в этой области.
Руки и плечи:
Эти ежедневные упражнения рассчитаны на каждую мышцу ваших рук и плеч. Все для того, чтобы вы выглядели красиво, сексуально и были уверены в себе на все 100%.
Бонус: Растяжка
Эту часть упражнений хорошо делать после тренировки или в конце длинного напряженного дня. Доставьте себе удовольствие с помощью упражнений на растяжку мышц вашего тела, сделайте их более гибкими, расслабленными и здоровыми.

Ссылка вот http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=14869

Буду очень благодарная за ответы, так как завтра хотела уже начать ) Лишних 12кг.

копировать

такого рода комплексом занималась бы каждый день

копировать

Спасибо! Охх, спортом сто лет не занималась, главное осилить! )))

копировать

Если совсем сил не будет, то делайте перерыв и занимайтесь через день, чтобы желание не пропало совсем=)) Но я думаю, что сможете и каждый день:)

копировать

Спасибо еще раз! Буду стремиться к совершенству ))

копировать

Видимо я очень давно не занималась спортом ((( Меня хватило на 8 минут! В голове стучит, дышать тяжело, левая нога сейчас отвалится ((( Ведь организм привыкнет? Буду начинать потихоньку, делать ровно столько, сколько получается ((( Кошмар! Какая я развалина (((((((

копировать

Главное начали:) потихоньку втянитесь и скоро все осилите!

копировать

Спасибо! :) До сих пор еще мокну и дышать тяжело, надо же было так себя запустить! Жесть! Буду срочно брать себя в руки )))

копировать

Сегодня второй день тренировки - осилила всю с небольшими перерывами :) Только мне кажется, что все равно делала не совсем правильно (((( И дахание ужасное (( Когда напрягаюсь, зачем то его задерживаю, потом вспоминаю, что надо все так дышать и начинаю учащено дышать. В общем, еще тренироваться и тренироваться. Но, ура! Я уже с чего то начала! :)