Булки (не про сдобу)

копировать

девочки, подскажите как бороться с пухлой попой при общей худобе (170/50кг).. Все подтянуто, похудела быстро после родов, но булки прям шмат сала на каждом полушарии :( Худела через кардио (бегаю), не ем сдобу, сладкое иногда только позволяю.. Делаю "велосипед" минуту, 50 присяданий, 50 подъемов попы лежа наспине... Может мало? Массажи и пр нет времени.. Целлюлита практически нет, но попа дрябловата :(

копировать

Купите насадку на душ типа шарко и будет вам щастье.Минут 10 в ванне вечером на проблемные зоны и кожа выравнивается заметно))

копировать

можно подробней про насадку? что это и где продается

копировать

ПрисЯданий???... :-o
Делайте, делайте...

копировать

Приседы убирайте, вы их видимо делаете неправильно и делайте выпады. У меня от них попа каменная, жира нету.

копировать

спасибо! а сколько в день примерно?

копировать

Я в комплексе с другими упражнениями делаю по 40р на каждую ногу, на спине с утяжелением 10кг.

копировать

Извините за глупый вопрос, а выпады как делать? и приседания правильные? :oops

копировать

Лучше всего поискать в инете видео, потому что обхяснить это не так просто:)
Вот прям по первой ссылке в яндексе нашла
присед http://www.trenergold.ru/texnikaupragnenii/Prisedania.htm только там мужик уж очень низко садится до 90 градусов вполне достаточно
выпад
http://www.fitness96.ru/encyclopaedia/exercises/body_weight/lunge

копировать

Спасибо за ссылки.
У меня приседания не отрывая пятки, пока совсем не получаются ((

копировать

Надо растяжку делать, а пока подкладываете под пятки что-нибудь.

копировать

Подъемов надо не меньше 150-ти.

копировать

А...это...можнот фото в студию "пухлых булок" при 170-50? Не, правда, просто "хочу это увидеть".

копировать

+100. Автор в начале пишет " пухлая попа", а потом "дрябловатая".

копировать

Ой, ну угомонитесь уже:) У мну рост автора, точный сегодняшний вес 51,4 и у меня тоже пухлые ноги, вот грудь, спина, живот, руки, жеппа - там жира нету, а на ногах есть:( У всех по-разному жир распределяется, у всех разный вес, разное телосложение, разные идеалы.

копировать

подтверждаю, у меня рост 172, вес 48.. ж 96-97, нога 48, тоже истязаю себя

копировать

Я чуть тут виноградом не подавилась:) подумала, что у вас 48 размер стопы:)))

копировать

Я думаю, что мне надо пойти лечь на рельсы, т.к при росте 168 я планировала в самом мега-идеальном случае весить 55, а при Вашем росте и весе.... В общем я поняла, что процесс похудания можно останавливать хоть щаз, т.к идеала мне не видать(
Плачу.

копировать

Не плачьте, у всех разный вес, у всех по-разному распределяется жир, разный скелет и т.д.
У меня есть 2 подруги, одна при росте 168 не может весить более 50, так как у нее вырастают огромные галифе, нормальный ее вес 47-48кг, вторая при росте 165 при весе менее 50 выглядит жутчайшим скелетоном, нормальный ее вес 52-53. Все мы разные, смотрите на себя сами, какой вес именно вам подходит.

копировать

во-во, я как Ваша первая подруга... галифе и я неразлучны ))))

копировать

Да я понимаю, у всех есть свой "загашник" куда все и заходит:) У меня ляшки, прям под жеппой, сама жеппа твердая как камень по мужскому типу узкая и с вмятинами, а под ней вот все и скапливается.

копировать

и не уговаривайте), плачу. У меня да, галифе, большие и ужасные. И вес - 69, худею его худею, пока очень, страшно тяжело уходит. Вот мой минимум - 59 и то до родов. Вверху - сельдь с талией 59 см, внизу - тётя лошадь с галифе. Я не знаю, как весить 48 или 52 кг с моими исходниками. Те я вообще не предстваляю, что мне с собой надо сделать, чтобы столько весить. А с другой стороны так надоели тяжёлые ноги...
В общем, грустно. Да, и кости у меня нормальные, не тяжёлые, т.е списать не на что.
Слушайте, ну я и вправду не представляю ,что мне надо сделать, чтобы весить 50 кг.

копировать

не плачьте... у меня очень тонкая кость, запястье 13 см. я в 12 лет уже была 172 ростом.. можете представить себе ужас.. видимо мой остеогенез и остановился тогда.. только вот ступня выросла... с 20 до 29 лет выросла на 3 размера ((( с 37,5 до почти 41.. я даже при весе в 70 кг была с тощими руками-икрами, но жирным ободом на животе и огромной рыхлой жЁпой ))) я бы многое отдала, чтобы иметь все это равномерно распределенным, потому что у меня есть подруги, которые при весе 55-60 кг и таком же росте визуально выглядят как я, только потому что у них кость шире.. а у меня все в жопе оседает ))

копировать

О, я Вас прекрасно понимаю. У меня запястье 14 см, правда сейчас на руках жира больше, чем когда либо. А тонких ножек у меня никогда не было (хочется добавить и не будет)), зато талия - просто мечта. Вот я тоже вижу иногда женщин с большим избыток, но у них всё так ровно и красиво, что они не толстухи, а наливные яблочки!
Скажите, пожалуйста, что Вы едите и каков у Вас спортивный режим. Я хочу понять как можно с ростом 174 весить 48, у меня пока это не укладывается в голове.

копировать

во мне 172, а не 174 )) (в паспорте есть фотки, я не выгляжу анорексиком, стройной, худенькой да, но не анорексик ))

про питание особая статья, я не ем продукты с красителями, консервантами, ароматизаторами (по-максимуму где это можно избежать)
т.е. не ем печенье в упаковках, не пью соки из пакетов-бутылок, только свежевыжатые, колу и прочее само собой, всегда читаю состав, избегаю saturated fats (не знаю как по-русски, извините, "плохие" жиры)... в общем исключаю все то, что может негативно сказаться на метаболизме

на завтрак у меня углеводы (черный хлеб с отрубями с каким-нибудь сыром, йогурт и полоска шоколада (долго приучала себя к черному, когда приучила, оказалось он еще более калорийный чем молочный и в нем часто больше "плохих" жиров, вернулась к молочному), на обед белки-жиры-углеводы (например кусок мяса с салатом заправленным оливковым маслом или рисом), полдник фрукты, на ужин только белки и чуть овощей (помидорка-огурчик-вареное яйцо или рыба )... все это приблизительно и варьируется... но разграничение по углеводам-белкам-жирам в зависимости от времени суток у меня очеть четкое..
много пью и достаточно спорта. я бегаю перед сном каждый день (раньше не получается, дети-работа) около 3-5 км или на скакалке скачу (1000 прыжков), плюс гимнастика на попу-ноги...
сразу скажу, я совершенно не спортивный человек, в школе и универе физра была самым ненавистным предметом.. и вообще я гипотоник и быстро устаю, так что спортом занималась через силу всегда, но когда стала видеть результат (подтянулась попа, ушли уши и в целом самочувствие стало лучше и выносливее), втянулась, теперь ноги сами бегут ))

копировать

Посомтрела фото, Вы очень красивая, и прекрасно выглядите! Где могли бы быть Ваши галифе я вижу, но их же нет?)

копировать

спасибо )))  уже нет, но стоит расслабиться, не позаниматься спортом неделю или на протяжении 2-3 дней позволить себе мороженное или еще какую-нибудь гадость - сразу вылезает... у меня хохляцко-еврейские гены и этим все сказано ((( а так хочется узкие подростковые бедрышки ((( увы.. и чем старше, тем более требовательный метаболизм, зараза, ему надо все больше и больше спорта..
разница между бедрами и талией у меня 36 см, была бы грудь, я бы забила на свои бедра :-D

копировать

Похудеть можно всегда и всем (не учитывая людей с заболеваниями), я во время ГВ от страха поправиться похудела до 46кг, для себя утром откладывала ящичек еды и ела весь день только ее, там у меня было несколько зеленых яблок, огрурцы, зелень и маленький кусочек сыра. Этот вес для меня слишком маленький, у меня не тонкая кость плюс мышечцов немало, поэтому я вобщем знаю, что похудеть можно до любого веса (ну в рамках разумного), была бы сила воли и желание.

копировать

Мари, Вы молодец, правда! Я читаю Ваши посты периодически и офигеваю от Ваших фитнес-негрузок. Я не спортивная, я не люблю спорт, я девочка-пианистка, т.е когда спортивные девочки занимались спортом, бегали, плавали и прыгали я сидела за инструментом и играл, играла. Понимете, я ненавижу спорт. Но, т.у мне уже 31 год я понимаю, что ничего кроме спорта мне не поможет я им занимаюсь. Вот сейчас я на даче, силовыми заниматься не могу заставить, хотя тренер мне расписала программу, только кардио (у меня эллипс), либо 30 минут натощак, либо вечером 1,30. Ем сейчас персики, кукурузу, кусочек сыра через день (не хочется) и какой-то белок обязательно рыбу, мясо, у меня кожа совсем не переносит плохого питания, склонна к растяжкам, морщинам, итд, поэтому я не могу есть только яблоки и оргуцы.
После 18 тоже ем, т.к понимаю, что никакого смысла в этом нет (кроме того, что на один приём пищи становится меньше). Вот поэтму-то я и не худею почти. Первый раз в жизни у меня медленно и мучительно уходит вес, хотя я и самамомассаж делаю и обёртывания и кардио, в общем фигня какая-то.

Эк, меня расколбасило(, что я всё этот тут пишу((

копировать

Уверяю вас, без спорта можно похудеть. Особенно тем, кто спортом никогда не занимался, мое тело привыкшее к нагрузкам, мне без спорта никак, а вы сможете.
Вам главное пищевые привычки скорректировать, могу присоветовать есть свежие овощи, фрукты, зелень, сыр, рыбу, орехи, молочные продукты без сахара и добавок. Все этом можно есть без ограничений в количестве, из овощей с сыром или рыбой можно делать много всяких разных салатов, главное туда майонез и соль не добавлять. У меня 2 подруги так похудели на 15+кг, причем вавжно не сидеть месяц или неделю, а переходить на постоянное такое питание.
А если вы еще эллипс на вечер добавите, то еще лучше.

копировать

все это конечно так, только в 30 и за, без спорта, к сожалению, уже никак.. хочется иметь красивое подтянутое тело - изволь трудись, одним питанием тут не отделаться... худая кобыла еще не газель, особенно когда за плечами несколько родов и скачки веса ))

копировать

Вот, Вы меня понимаете))) Роды и скачки веса, поэтому и так всё печально выглядит, а без спорта ужас-ужас, поэтому я спорт тепреть не могу, но хожу, когда в ритм втягиваешься, это уже не вызывает отвращения, только лёгкую неприязнь))), а уж после силовой, так и вообще мышечная радость - поднимает настроение.

копировать

С питанием у меня всё более-менее, я вообще сладкоежка и мне трудно раньше было отказать себе в конфете, но сладкие продукты (йогурты, десерты, печенье и пр) я не ем вообще, я не ем колбасу и мясные полуфабрикаты, я ем много свежих овощей и фруктов, кисломолочное (домашний йогурт), я люблю крупы, отварную рыбу и мясо, какой майноез и соль!

И когда я сидела на игольчатой диете (золотая игла) я похудела на 17 кг за 4 месяца. Но там очень жёсткая диета, хотя сидеть на ней легко.
Сейчас - никак, ладно, не буду страдать, буду работать)))
Эллипс добавить к утреннему? Т.е несмотря на 30 мин натощак вечером ещё 1,5 часа? И каждый день?
Я просто боюсь свои и без того скормненькие мыщыцы потерять.
а, да, ещё я пью хром (от тяги к сладкому) и карнитин перед эллипсом.
Что бы ещё поделать?

копировать

Про эллипс: мне лучше всего в плане похудения помогает вечерний бег и после него главное не жрать:) Может вам эллипсное занятие на вечер перекинуть и после него не кушать?