Рост веса...

копировать

Девочки, опытные, скажите pls, что такое со мной происходит? за день вес вырос на 0,9 кг...((((((((( и калорий съедено 1100 всего и воды выпито 2 л. но весы говорят +900 грамм... может это перед М так бывает? откуда вес-то взялся???

копировать

И перед месячными может быть, и вода может задерживаться, и весы могут врать.:)

копировать

перед М так бывает - задержка жидкости в организме.
Но могут быть и другие причины..что за система питание у вас? как долго уже? какие физ.нагрузки?
каков вес был и какой вес на данный момент?

копировать

система питания - считаю калории на ДиОне, углеводы не добираю. Худею месяц где-то. с 69 до 64 пока. и вот тут - прям пласт((( вчера 63,9 сегодня 64,8. Вообще - это комфортный вес моего организма был, но мне надо 60. и такое тоже было))) физнагрузки - спорт 1 -2 раза в неделю, плюс дома растяжка, пресс, попа ежедневно по 20-30 мин.

копировать

ну мало ли отчего вода задержалась в организме...что вы в самом деле))
Я когда пиво пью с вяленым филе птицы мой привес составляет ровно столько,сколько пива выпито)Потом в течение дня уходит

копировать

у меня такое бывало в жару - вес рос по килограмму в день, при минимуме еды и интенсивном фитнесе. Тренера в зале успокоили, сказали что мышцы могут набирать воды до 3 кг, и это только мышцы, не считая остальных тканей. Когда совсем обидно становилось - пила похудательный чай (мочегонного эффекта ради) и забила на взвешивание, 1 раз в неделю теперь взвешиваюсь.

копировать

Спасибо))успокоили)) да еще я выпила таблетку от аллергии вечером, а в аннотации прочитала, что как побочное действие со стороны обмена веществ - увеличение веса...... надеюсь, это вода а не жир! ;-)

копировать

Так жир так быстро не набирается. Вода, конечно!

копировать

от таблетки скорее всего. я постоянно пью 3-4 разных антигистаминных препарата, и только один не задерживает жидкость.