за помощью

копировать

Девочки,здравствуйте.
Мой вес 70,рост 168
Мне ну очень нужно до 25 августа сбросить 4-5 кг.Я ни разу не сидела на диете и никогда не ограничивала себя в булках.Скажите-это реально?
Может,что посоветуете?Что бы было быстро?Как вы относитесь к гречке?Или может дадите ссыль на экспресс диету,которая работает?!
Заранее благодарна.
Лена

копировать

Вот не понимаю,ходили жирной,не ограничивали себя,ели булки.А вот за 15 дней решили БЫСТРО похудеть? Зачем спрашивается,если все вас устраивало?А если не устраивало,тогда почему только сейчас опомнились.Вообщем не сидели никогда и не надо,питанием надо своим заниматься,сбалансированное меню,с исключением сладостей,жира и булок,занятия спортом.

копировать

т.е. за 2 недели? Вы шутите? :-)

копировать

а почему именно 4-5? А не 2 и не 10?

копировать

Сельдереевый суп. но про булки забыть. надолго)))

копировать

"Я ни разу не сидела на диете и никогда не ограничивала себя в булках.Скажите-это реально?" - это шутка? Или вы с необитаемого острова булочников? А может и правда думаете, что ограничивать себя в булках за гранью фантастики?

копировать

Для начала, откажитесь от мучного/сладкого, пейте 1,5-2 литра воды в день, добавьте в рацион побольше овощей и ешьте последний раз не позднее, чем за 3 часа до сна.

копировать

а вы случайно, не ГВ завершили?

копировать

на еве первым дело надо засрать человека... я в шоке
Может автор не в курсе, какими темпами идёт похудение. Может Автору 16 лет и она никогда не сидела на диетах

Автор, ходите по часу в день в быстром темпе, какую-нибудь гимнастику подключите (к примеру http://updiet.info/utrennyaya-gimnastika-dlya-pohudeniya.html) ешьте всё нежирное, овощи, немного фруктов, маленькие порции, 4-5 раз в день. Не ешьте вечером.
Будете худеть! Похудеете однозначно, тем более, что никогда не занимались похудением. А на сколько похудеете уже не важно, главное, что лёд тронется. Дерзайте

копировать

Да никто засирать не хочет и в этом разделе как раз обычно все страраются поддерживать друг друга. Но вы же сами своим "Может Автору 16 лет" демонстируете, что автор не совсем адекватное сообщение написала.
Вот первый раз вижу такую непосредственность: оно ж реально удивительно, что и вправду можно булки не есть? Ах дайте мне эксперс-диету, ща я похудею за 5 минут, ага.

копировать

Ничего себе поддержка, человек за помощью пришел, а его помидорами закидали, фуууу!Прям все вокруг идеальные!(((

копировать

Уберите мучное и сладости, легкий ужин до 18 (овощи, творог-кисломолочка). 4-5 кг не знаю, но 2-3 кг за 2 недели скинете точно с такого веса.

копировать

Налегайте на свежие и тущеные овощи. Кушайте больше фруктов, арбузы, дыни, как самостоятельный прием пищи (кроме винограда и бананов). Пейте кефирчики и йогурты до 5% жирности. Ешьте отварную куриную грудку, творог 1-5%, креветок можно, кальмаров.
Солите по-меньше, а лучше вовсе не солите.
Сладкое, жирное, мучное, жаренное на масле, как и само масло в те же салаты исключить.
Я в кофе и кефир кладу заменитель сахара. И считаю ккал на диетаонлайн.ру

копировать

Ну что, автор,получили помощь то?? Куда то вы пропали.