Какое количество фруктов ?

копировать

Какое количество фруктов в в день Вы съедаете, расскажите, пожалуйста. Я сахар и сладости не ем, но зато ем очень много фруктов, получается 1-1.5 кг в день +еда. Ограничивать или пока лето-разрешить себе, что думаете? Осталось похудеть в идеале на 6 кг.
Спасибо.

копировать

Знаете, кто то говорит вредно. Но если брать мой отдельный пример, по сравнению с тем сколько я жрала конфет/печений до похедалок, и сколько я ем теперь фруктов. Да хоть 3 кг. Все равно фрукты полезнее, чем конфеты. Хоть там и много быстрых углеводов, хоть они и слишком сладкие многие, отказывать в ни х себе летом - кощунство.
Я съедаю в день грамм 300 нектаринов, 300 слив, 300-500 винограда, 1000-2000 арбуза. Да сейчас особо и не худеется, но я особо и не переживаю.
Если немного убавить и подкорректировать основные приемы пищи, да именно их а не фрукты (а в них до сих пор нет-нет конфета или котлета проскользнет) то буду худеть. =)) Так что не заморачивайтесь. Кушайте! Месяц остался и все настоящие фрукты пройдут - опять тепличная фигня будет безвкусная

копировать

яблоки точно можно не ограничивать, в них много клетчатки. Всё остальное ела бы, пока сезон. Виноград/бананы я бы ограничила, собственно виноград вообще не ем, или перенести на утро - они очень калорийны

копировать

Виноград винограду рознь. Кишмиш да каллориен - из него делаю изюм, а есть винные сорта, а них ккал в трое меньше =)

копировать

А как при этом идет ваш процесс похудания?
В идеале 2-3 больших фрукта в день или горсть ягод+ фрукт, но елси на фруктах хорошо худеете, то почему бы и не продолжить?

копировать

Около 0.5 кг в месяц сбрасываю, нормально .

копировать

А я практически только фрукты и ем:) 2кг в день могу легко сточить, арбуз вообще могу целый в несколько заходов слопать:)

копировать

Ого! ну если б я не лопала еще мясо, я б наверное, от фруктов не поправлялась:) но я от них сытости не чувствую, наооборот - такой аппетит разыгрывается - жесть!

копировать

А я фрукты просто обожаю, они же такие вкусные:) Но конечно при таких количествах лучше больше ничего не есть, а то перебор будет:)

копировать

ага!для меня фрукты это баловство и витамины:)

копировать

Да ничего страшного. Только смотря каких фруктов вы в таком количестве едите. А то одного только арбуза можно 1-1.5кг за раз съесть:)))))Самое главное не злоупотреблять бананами и виноградом

копировать

а я месяц как начала похудение, вообще сладости и булки не ем, но ем много фруктов... Только на 2кг похудела :( Вес изначально 84кг. Не хочется от фруктов отказываться в сезон.. Ем арбузы, персики, нектарины, сливы.

копировать

Вы хорошо худеете, 2 кг в месяц -это замечательно.

копировать

Да? А я вот расстроилась :( Думала, что должно быть пять, не меньше..

копировать

300-400 гр. 1-1,5 кг, считаю, что оч много

копировать

если Вы съедаете 1,5 кг фруктов в день, это очень много говорит о Ваших пищевых повадках, к сожалению..
1. это ж надо весь день жевать и жевать
2. насколько ж растянут желудок, если к нормальной еде еще добавляются фрукты в таком количестве...

копировать

да ни о чем это не говорит :)
Сезон фруктов идет,жарко,хочется свежего и сочного.И нечего там жевать 1,5 кг весь день, в три присеста все уйдет.И никто не заставляет пихать фрукты после другой еды.Летом они отлично идут,как отдельный прием пищи.Когда же их еще есть,как не сейчас?

копировать

Не туда прикрепила.

копировать

Девочки, а что скажите насчёт арбузов и дынь? В каком количестве можно?