как убрать только живот?

копировать

Девы, как убрать только животик, все остальное ок, но вот он пухленький ((

копировать

правильным питанием, бегом/быстрой ходьбой и качанием пресса

копировать

так невозможно:)человек, как бы он не старался не может худет только строго в определенном месте. Живот уйдет вместе с общим похуданием:)Скорректировать талию можно физ.нагрузками, массажами

копировать

Я год пресс качала, обруч крутила, хлопала живот :) Ой, ну совсем чуть-чуть ушел... надоело, все бросила и он назад вернулся!!!
А сейчас была 2-3 недели в жаре 40 град, бегала по делам, купалась в речке кажд. вечер, ела только когда захочется - окрошка, баклажаны, кефир. За 2 недели живот заметно ум-ся, сбросила 2 кг - то есть takoj ze рез-т как будто год занималась :)

копировать

Липосакцией. По-другому только с общим похуданием.

копировать

Сначала определите что в вашем животе лишнее? Жировая складка,Может у вас просто повышенное газообразование или просто выпячивание вследствии ослабления мыщц, и сутулитесь ли вы? Если жировая складка большая-диета, спорт, массаж , обертывания. Если складка маленькая и мышцы в тонусе но есть выпячивание-и излишнее газообразование(такой живот обычно к вечеру увеличивается)-то только правильное питание, а возможно и поход к гастроэнтерологу. если складка мальенкая, мышцы в тонусе, газообразование нет, но он все равно висит-обратите внимание на осанку, при грудном остеохандрозе живот как бы подвисает-тут вам помогут упражнения для спины! Удачи.

копировать

спасибо огромное! очень информативно и полезно-много нового узнала

копировать

попробуйте самостоятельно поделать медовый массаж на животе, очень очень хорошо уходит