Хочу пластичность, мышц много

копировать

29 лет, позади футбол и легкая атлетика, можно сказать, что я качок:-), широкая спина, накаченные бедра. При этом я абсолютно непластичная, тяжелая, неловкая:-(
Чем лучше заняться? Танцы не предлагайте, это слишком. Шейпинг или аэробика помогут?

копировать

Шейпинг наврядли:) а вот танцевальная аэробика поможет,а еще лучше стрипплатикой заняться, вот уж где пластичность вырабатываться;)

копировать

Понимаете, какая штука... Если меня сразу на танц аэробику, боюсь буду как бегемот там прыгать, всех распугаю. Я кроме как топтаться на месте и не умею.
Я имею ввиду, что просто хочется быть погибче немного, у меня и так фигура мужская (плечи широкие, спина широкая, бедра узенькие).

копировать

Идите на стриппластику и не бойтесь своей неуклюжести, возможно вам это только кажется;) да и двигаться начнете быстро на ней.

копировать

Не ходите туда:) Я вот недавно пошла на сальсу, затмила там всех бегемотов, больше не пойду. Не мое это:) Для гибкости занимаюсь растяжкой, могу и сама дома позаниматься, для изничтожения мышц не ем белок практически.

копировать

Может йога?

копировать

Я бы тоже йогу посоветовала.

копировать

Пилатес. А вообще фотографию бы посмотреть "качка":-)

копировать

мда...........

копировать

Спасибо.

копировать

У вас хорошая спортивная фигура:) мне понравилась, ничего лишнего, все подтянуто.
Я все равно за стриппластику:)

копировать

все подтянуто, это да но пусть автор меня извинит - анфакбл... не встанет у нормального мужика на это

копировать

на вкус и цвет, как говориться....)))Многие любят такие фигурки. Если вам не понравилось, это не значит, что всем не нравится;)
У меня подруга теннисистка с подобной фигурой, так у нее никогда дефицита внимания не было, я бы даже сказала, что внимание мужского пола у нее всегда в избытке...

копировать

Глупо хвалиться, но у меня вроде самый нормальный муж, тоже спортсмен. Я знаю о том, что фигура моя не типично женская и решилась выставить фотки с большим страхом. Всем, кто не опустился до низких комментариев, спасибо.

копировать

Спасибо, но лишнее есть в области живота, я уже 4 года как мама, самое проблематичное место на талии, больше жир нигде не откладывается:-)

копировать

Я бы посоветовал немного уменьшить количество углеводов, тогда талия будет тоньше, ну и пилатес:-)

копировать

Восточные танцы попробуйте. Там некоторые движения очень медленные, а пластика там - супер.

копировать

ага:) ко мне однажды волейболистка на занятия ходила. правда она брала индивидуальные занятия

копировать

У нас одна девушка работает, чемпионка по волейболу. У нее рост 187см, она просто здоровенная и жутко неповоротливая, часто очень ломает все, шкафы роняет, ключ прям в замке напополам переламывает. Я ее как представила на танцах, смеюсь и плачу:))

копировать

Я не до такой степени неповоротливая, но танцы точно не моё))

копировать

Если одна танцует, то усе в порядке:))) Я ее всетаки научила базовым движениям. Она потом рассказывала как у кого-то на ДР танцевала(даже костюм на свои формы нашла) и ей деньги сували:)

копировать

"и ей деньги сували" - *ржот* вот именно такого эффекта я и опасаюсь:)

копировать

Пилатес вам поможет!

копировать

Вот начиталась в инет различных советов, раздумываю теперь насчет йоги или пилатеса. Спасибо.

копировать

Удачи! Это полезно всем, не только тем кто с мышцами:)

копировать

Вот как-то мне не верится, что йога и пилатес помогут автору развить пластичность. И то и другое пробовала, не-а, не верю. Можно попытаться не сразу танцы и стрип, а допустим Plastics. Те же движения, но без связок и танцевальных моментов.

копировать

йога пмогает и еще как. проверено на себе