Подкачать попу в идеал сколько по времени?

копировать

Кто в курсе,дома качать попу если почти в идеал за сколько времени можно?Если заниматься например через день минут по 20-30.

копировать

Некорректный вопрос. Что для вас идеал?

копировать

И начальные данные нужны:) Хоть фото б..

копировать

Зависит от попы, от того что есть дома

копировать

я за несколько месяцев занятия йогой накачала

копировать

можно вклинюсь в попную тему? я занимаюсь вплотную месяц где-то (40 выпадов на каждую ногу, 50 присяданий, 75 подъемов с пола, минуту велосипед), мышцы конкретно забились, ноги, попа, которую я чувствую при ходьбе, именно мышцы, но вот жир по ходу дела не уходит пока, как была кисельной попа, так пока и осталась. когда жир начнет сгорать? (питание правильное и в целом я худая)

копировать

массаж подключите,обертывания

копировать

а кардио у вас наличествует? жир сжигают именно они! И минимум 30 мин(вело, пробежка). И за дыханием следите

копировать

Жир сжигается большим кол-вом повторений с малым весом или без него. Мышцы качаются соотв-нно наоборот-большой вес,малое кол-во повторений.

копировать

спасибо! буду налегать на повторения значит, а то общие кардио мне нельзя, сгорит жир там, где он на вес золота

копировать

Блин, ну почитайте немного литературы, а??? Не сжигаетсаы жир в местах где хочется. Он будет уходить везде и откуда он уйдет первым и последним зависит от вашего телосложения. У всэ по разному. Приседая с легкими весами по многу повторений вы не уменьшите количество жира в тэ местах, а сделаеете ваши мышцы выносливее и тоньше. Если делать мало повторений с более тяжелыми весами, то вы быстрее наростите массу. Жир уходит тольк ос кардио и только!!! И контролировать откуда ему уйти,а где остаться НЕРЕАЛьНО!!!!

копировать

но, возможно, массаж желаемых мест может хоть как то решить проблему и улучшить состояние конкретно желаемых зон?

копировать

Все зависит от исходных данных и от того, что для вас идеал, мне понадобилось 1,5 года, чтобы приблизиться хотя к половине желаемого. Но заодно и пресс немного подкачала, в общем года 2 тренировок - и фигура однозначно начинает меняться в лучшую строну ;)
правда я в тренажерный зал хожу. полтора часа 3 раза в неделю

копировать

У меня самая проблемная часть тела - живот. Самая беспроблемная - попа. Так вот чтобы попа стала идеальной, мне достаточно месяца комплексных упражнений /даже не на саму попу, а так общий фитнес/, а вот чтобы стал идеальный живот - я уж и не знаю сколько времени надо, - уже месяцев девять его привожу в порядок, привожу, и я даж не на половине пути.
Поэтому насколько вы понимаете, ваш вопрос не имеет ответа в принципе. Есть попы, которые в идеал не превратятся в принципе упражнениями и диетами.

копировать

с таким раскладом - никогда.
Если подключить пилатес и кардио до и после кача то за полгода )