нужен котенок

копировать

Знакомые попросили дать объявление. Хотят взять котенка беспородного и т.д. Как сказали, хотят помочь хотябы одному кошкоребенку обрести дом. Есть два пожелания, чтобы был пушистый и кот (еще есть не обязательное пожелание, чтобы был черные, но это не принципиально). За знакомых ручаюсь, ответственные люди, опыт кошковладения имеют (полгода назад у них умер кот, который 19 лет прожил, вот сейчас они как раз созрели на нового котенка)

Если у кого есть варианты, пишите мне :)

копировать

это судьба. вчера еле отбила от собак бедных малышей (метисы бриташки или русской голубой). дрались за свою жизнь, брошенные на дороге. соседи уехали с дачи, мамашу кошку забрали, а детей выкинули умирать. ЛС.8 926 909 73 70

копировать

какие изверги, блин, волосы дыбом от таких хозяев, жаль что не могу завести котенка. хотя очень хочется...

копировать

Загляните в паспорт. Есть кот, но не черный, а серо-бело-полосатый.

копировать

А может они сразу двух возьмут, у меня на даче живут котята (откуда-то прибежали), я их кормлю, жалко, один серый котик и пушистая темно - коричневая кошечка. Скоро сентябрь, мы уедем в Москву, пропадут они. (себе никак не могу взять, у меня уже есть). Я конечно понимаю, что по параметрам не подходят, но если они именно спасти кого-то хотят, это как-раз такая ситуация.

копировать

посмотрите может Вам понравятся http://eva.ru/R7HQf

копировать

написала в личку

копировать

Тему можно закрывать. Взяли котенка у ШапочЬка Из Фольги . Спасибо :)

копировать

супер темка! такой позитив! пусть повисит - люди почитают и порадуются за животинку и новых хозяев. Может и сам кто-то созреет взять подобранца.Сын тож нам котенка подобрал на просторах инета, ворчали конечно, теперь кот любимец семьи.