Кто на ГВ похудел?

копировать

Кормлю год и два,планирую осенью заканчивать,вес уходит после родов ооочень медленно,скинула 10 кг,надо еще 4.На диете не сижу,стараюсь по вечерам не есть,когда строго соблюдала и уменьшила порции,сбросила за 1,5 месяца 6 кг,теперь вес встал,если ем чуть больше,слегка набираю,опять беру себя в руки-возвращается прежний результат,но ниже никак.Вешу 64 кг при росте 166,роды вторые,в молодости весила 55(уже и не мечтаю),хотя бы 60 хочу.

А как вам удалось похудеть при кормлении грудью?И еще,слышала,что некоторые поправляются после того,как заканчивают кормить,поделитесь опытом.

копировать

Поправляются при окончании ГВ те,кто на нем худел,я так понимаю.На ГВ за год дошла до истощения,ессно после оного я поправилась:)

копировать

Я на ГВ никогда не худела,третьего почти до года кормила,вес стоял,а закончила и сразу похудела,но у меня лишего всего 3 кг было,а после вторых родов сразу худеть начала(кормила 2 мес),когда малышке 5 мес было,весила как в 18 лет,худющаяя была очень.

копировать

Любаша Эл Джи до сих пор худеет и кормит. Она уже по моему кг 55 весит, а сбросила за полгода кг 20. Приедет с дачи - расскажет.

копировать

Фигасе!!!молодец.У нас(апрелят)тоде есть Люба и тоже кормит еще и на протасе 2 раз сидит.

копировать

Начала худеть в ребенкин год. Кормились до 2-х. Похудела на 29 кг. Сейчас набрала 4 назад. Не кормимся полгода.

копировать

Вот бы мне так :) Как раз год исполнился ребенку. Кормимся, потихоньку начала худеть, за 3 недели 4кг пока что. Но я целенаправленно худею, мне мнооого хочется скинуть, без учета ГВ.

копировать

И я худела целенаправленно. И на фитнес ходила. Начинала со 100 кг.

копировать

Худеется как с ГВ так и без него ,все в голове)))Сейчас кормлю,ребенку 10 мес,осталось добить 2 кг до рост-110.Зря думаете,что 55 это недосягаемая цифра ,похудеете на 6о,а там и до 55 захотите)))45 тоже весила до первой Б,думала,что до 49-50 похудею до Б вес и все,а нет,пошла дальше :-) Сейчас третий ребенок,после ГВ всегда еще сбрасывала,потому,что цель такая была,а разожраться,можно всегда и с ГВ это не связано

копировать

Со вторым в его полгода начала худеть на -60, похудела на 20 кг. Сейчас с третьим уже почти месяц худею, результат гдето -5 кг. Среднего кормила сидя на - 60 до полутора лет ,т е еще год после начала диеты, младшего плаирую также кормить. На молоке пока ТТТ не сказывается. По поводу прибавки в весе после окончания ГВ пока ничего сказать не могу т к сразу по окончании ГВ забеременела. Но думаю если придерживатся правильного питания ничего не прибавите. Похудеете однозначно т к грудь уйдет. Еще забыла сказать во время беременности до 7 с половиной месяцев тоже на - 60 была, потом конечно ела т к жор неудержимый, сильно поправилась когда есть начала. Родились 3850 54 см

копировать

по своему опыту - похудела только после того как завязала гв(после 1,8 лет малыша), роды вторые. После первых аналогично - как только закончила кормить так и вес нормализовался, к тому же появилось время на спортзал)

копировать

худела без проблем, мне кажется, что гв даже способствовало этому :) подробности есть в паспорте

копировать

Вы молодец!Так похудели!!Такая стройненькая!!!!