Не худеется...

копировать

Решилась, наконец-то, сесть на диету и бросить курить... Позавчера вес был 61.400, вечером...Вчера на завтрак - только стакан воды, на обед - суши, на ужин - ничего...Сегодня: на завтрак - кусочек черного хлеба с мацарелой, на обед - суп, кот. детям варила, на ужин - ничего...Сегодня взвешивалась - 63.100!!! Т.е. поправилась на 1.700!!! Может это из-за того, что бросила курить? Курить пока не тянет, но, может тогда лучше не бросать так резко? Я прямо чувствую, как "пухну". Что посоветуете?

копировать

Вам бы не только курить бросить, но и о питании подумать..........

копировать

вам нужна система питания, а не просто "на ужин ничего" :-)
почитайте -60, например, можно многое взять оттуда.
Соевый соус, соленая рыба и рис-не лучшие друзья в похудении :-)

копировать

Как раз про суши-диету в инете вычитала, а про ужин - тоже говорят, что вечером после 18:00 лучше ничего не есть...про завтрак - тоже где-то читала, что перед завтраком нужно выпивать стакан холодной воды с лимоном, ну а потом, сообтветственно, ничего не лезет...

копировать

ужас просто..я так в 15 лет делала по глупости,а сейчас столько инфы есть!!обязательно завтракать плотно,обедать и ужинать+еще пару перекусов(1 перекус это либо фрукт либо йогурт)Рассчитайте коридор калорий себе.Исключите жирное,жареное,копченое,соленое,мучное,сладкое.Из сладкого пастила 1-2 штуки или горький шоколад 3 дольки в день с кофе к примеру.Хлеб зерновой и 1 кусо или 2 небольших и лучше на завтрак.Ешьте яйца.творог 1.8 жирности,овощи,отварную/запеченую мясо рыбу,гречку,картофель печеный,салаты,молочку не более 3% жирности,сыр нежирный.Вообщем вам надо читать и читать.

копировать

Ну нельзя так организм в стресс-то вгонять. Мало того, никотина его лишили, так еще и еды.
Ешьте просто нормально, не обжираясь и ужиная сильно "облегченно". И взвешивайтесь по утрам, вес в течении дня гуляет на пару кило.

копировать

возможно у вас организм на почве стесса стал откладывать. Вы же практически перестали есть!!!Плюс резко бросили курить