Помогите разобраться с яйцами.

копировать

Здравствуйте. История такова: начала разгружаться дабы к отпуску скинуть двойку или тройку кг, вчера съела три яйца отварных и пила чай-кофе с молоком. К ночи сильно проголодалась, но терпела. Уснуть долго не могла из-за преследовавшего меня чувства голода, в итоге ночью просыпалась с ощущением тошноты, пришлось вставать, но рвоты не было. Я пытаюсь понять, эта тошнота могла возникнуть от голода или на отравление яйцами похоже больше? Промежуток времени между последним съеденным яйцом и тошнотой проошел большой, а симптомы отравления, насколько я себе это представляю, проявляются в течение 2 часов после употребления продукта. Неужели, разгрузочные дни могут не подходить, раньше я считала, главное в этом деле сила воли, а перенести один-два дня разгрузки организму даже полезно, это ведь не голодом его морить неделю?!

копировать

печень не справилась с работой, отсюда и тошнота. Вам бы к врачу сходить, узи внутренних органов + биохимию предварительно. монодиеты только для ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫХ людей

копировать

Я тоже раньше (до 25 лет) много чего считала, а сейчас чем дальше, тем больше сюрпризов организм преподносит, хотя вроде 35 и не старость еще....
Берегите здоровье, пока оно есть. :)

копировать

Убъете ЖКТ с такими "диетами"...

копировать

Ну почему 3 яйца надо в себя пихать и потом ночь не спать? Нельзя подумать немножко и распределить разные продукты на завтрак-обед-ужин, наслаждаться едой и худеть про этом?

копировать

Почему пихать? Я ела их с помидором, огурцами в три приема.
А идею эту взяла как раз из данного раздела, кажется, "недиета" называлась, от себя ввела овощи. Просто практика людей показывала, что эффективно, вот и попыталась прислушаться к чужому опыту и применить к себе, но получилось с побочными эффектами. Видимо, не для меня...Познается-то многое методом проб и ошибок.

копировать

3 яйца - это норма здорового человека в НЕДЕЛЮ! И то многовато... Помидоры - тоже не очень хорошо много и сразу.
Положа руку на сердце, скажу: уж лучше сельдереевый супчик кушайте! :-)

копировать

Сельд. супчик - это такая же крайность. как и яйца. Это можно зимой есть! А сейчас раздолье витаминов :)

копировать

а я яйца люблю. Какие уж там три штуки в неделю. Я могу каждый день по три... Стараюсь, конечно, хотя бы через день и по два.

копировать

Сельдереевый супчик совсем не хочется, но и яйца, думаю, в таком количестве вряд ли уже съем, как у классика: "И опыт сын ошибок трудных".
Но оставшиеся яйца все равно выбросила, мысль об отравлении на давала покоя все равно.

копировать

разгружайтесь на самых разных овощах и несладких яблоках, и ешьте их МНОГО! Главное, кушать ДО наступления дикого голода. Например, встал утром, сварганил салат с лимонным соком в качестве заправки. пока готовишь, проголадался, съел, и хорошо. Через пару-тройку часов голодно? Яблочки в помощь. На обед салат. Утром был из помидор, к примеру, в обед из капусты-моркови. Вечером салат сделайте опять из помидор-огурцов. А как потом станет голодно - грызите морковь. спать не обязательно ложиться голодной. Не ешьте за пару часов до сна, не больше.
Три- пять дней такого питания, и пара кг уйдет. Потом вес на минус пойдёт медленнее.
Не ешьте только ни грамма сладкого. И чай несладкий, и кофе.