Куплю чемодан Samsonite

копировать

Неспеша ищу... для себя. Не маленький. Можно б\у, но в идеальном состоянии.

копировать

Может пригодится:) В samsonite сейчас распродажа от 30 до 50 и 75 % на одну модель, было 10000 стало 2500, большой чемодан-сумка объем 80л.

копировать

А где вы это видели? Просто у нас на Пр.Мира есть магазин, там стоят эти чемоданы, но мне продавец сказал, что это реплики! Я в шоке... Вы уверены, что там samsonite? Спасибо большое))))

копировать

продают на фирменном сайте, вы когда-нить видели,что бы реплики в фирменном магазине продавали? просто модели устаревшие вот и все..

копировать

Я купила в фирменном магазине в Меге Теплый стан, магазин напротив Ашана, к чемодану прилагался паспорт, а на счет реплики не думаю:)

копировать

Спасибо) заказала...

копировать

Рада :) удачи!!!

копировать

Размер XL: 74х47х27см+ увеличение ширины дополнительно на 25% за счёт боковой молнии. Пиратская версия Samsonite (Китай). Цвет Чёрный. Текстиль. б\у в одном перелёте без дефектов. Телескопическая ручка широкая, имеет 2 фиксированных положения. Колёса поворачиваются на 360* - едет во всех направлениях в вертикальном положении. Два внешних кармана на молнии. Один большой боковой карман внутри ( на фото ниже). Нет кодового замка. Вес - 5кг http://eva.ru/R6qvF http://eva.ru/R6qvG http://eva.ru/R6qvH