Помогите вставить мозг на место

копировать

Надо похудеть на 10 кг,сажусь на диеты,худею на 3-4 кг а потом жор,не могу ничего поделать,отсюда вытекающие последствия,себя ругаю,не уважаю и так каждый раз,вот уже 3 года длиться,и стимулы есть вроде,НО башка моя дурная,как с этим бороться или мне к психологу???? или психотерапевту???? поможите худеющие

копировать

надо менять образ жизни и стиль питания НАВСЕГДА! а диеты-зло, имхо.

копировать

Как в этот образ жизни вписывается фанта, чипсы и тд, то есть все то, что те периодически описываешь как свое питание?

копировать

леХко вписываются :-) если уж вы так пристально за мной следите, то можете заметить размер "периода", равный месяцу, как минимум :-P

копировать

А месяц и НАВСЕГДА как коррелируют?

копировать

леаперд, покачай попу лучше

копировать

а должны? :mda
в мой нормальный стиль питания вполне вписываются фанта и чипсы раз в месяц...для непонятливых, если чЁ ))

копировать

Нормальное питание и чипсы/фанта вообще несовместимы. Ну эт для понятливых, ЧЁкающим не понять. Хоть бы молчали в тряпочку с таким подходом-то, нет, еще и людей все поучают, одна тетка с ожирением проповедует о том, что надо худеть правильно. Вторая с чипсами о правильном питании НАВСЕГДА. Паноптикум какой-то. Врачу: исцелися сам!

копировать

хде, хде об исключительно правильном питании-то? мож я что пропустила,а? :-D
ну ладно, для совсем альтернативно одаренных: изменить стиль питания-это питаться нормально бОльшую часть жизни, и иногда позволять себе неполезную и (о ужас ужасный) даже вредную пищу. И это НАВСЕГДА. То есть не так, чтобы на диете ничего не есть, а после диеты жрать чипсы пачками, булки и запивать это газировкой, а потом снова на диету.
зы:нормальное питание не равно диетическому питанию больного человека.

копировать

учи матчасть, чучело

копировать

Займись собой, жирная продавщица овощефруктов! Какая прелесть - даже вернулась и отредактировала сообщение, добавив запятую, эдакая жЫрная закомплексованная троечница

копировать

Домашняя страница?

копировать

Вам сюда
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2636493.htm?messageId=65921905
там по -2-4 кг идет в месяц.
А диеты зло!!!

копировать

У меня выработался набор блюд, кот. я люблю, они мне не надоедают! Меня теперь не заставишь сьесть то, что мне не подходит.
Поехали с друзьями в Краков, припозднились с рестораном, было уже 21-22ч, они все мясо-шашлыки назаказывали, я что-то с цыпленком и овощами запеченное, мне принесли - я есть не стала, ну не подходит мне нажираться на ночь. А раньше - запросто :)
Это я к тому, что выше написали - приучите себя к опред. еде и худейте на здоровье, никаких диет не надо.

копировать

ап

копировать

Питаюсь правильно,результат появился уже через 2 недели.Но я и с порт подключила.Уже 9 мес так ем и отлично себя чувствую.Из сладостей пастилу,зефир,горький шоколад утром.В праздники и др позволяю себе праздник живота.а потом сразу разгрузочный день.На диете сидеть не могу,срываюсь,есть хочу все время.А тут кушаю каждые 3 часа.могу и через 2 часа слопать фрукт,батончик мюсли.

копировать

а разгрузочный день после обжорства что из себя должен представлять?

копировать

Не хотите. потому и не получается. Научиться разбираться в пище можно..кроме прочего, необходимы физические упражнения, поскольку работа с мышцами - это иммунитет, это баланс потребления и расхода калорий, это внешний вид и здоровье всех систем организма. Ставится цель, определяется маршрут, ничего сложного.