Как скорректировать верхнюю часть рук?

копировать

Я средних пропорций, маленькая, грудь маленькая.
Когда появился ребенок стала носить его на руках, в результате довольно явно накачались руки - бицепсы это, наверное. Все заметили, говорят, что видно, что руки накачены. Вообще на вид это некрасиво смотрится, придает моей фигуре грузность.
Что делать, как это можно убрать? Или никак уже, ждать, когда ребенок вырастет, слезет с рук, ничего не делать и само пройдет? Но это долгий процесс и не факт, что все на место вернется.

копировать

Ничего не делать, когда ребенок "слезет с рук", то и уменьшатся ваши руки. Если мышцы не нагружать, они "сдуваются".

копировать

:-) ППКС

копировать

Очень часто полные руки принимают за накачанные, напрягите мышцы и руками попробуйте кожу оттянуть. Если сверху мышцы тонкая кожа, то у вас там и правда большие мышцы, а если толстая мягкая прослойка, то руки просто полные.

копировать

Можно фото накачанных рук?

копировать

ага) присоединюсь к просьбе)

копировать

А в общем Вы не поправились? Мышци-то могут немного увеличится, но визуально это вряд ли будет заметно, к тому же худые поднакаченные руки (я щас не про культуристов))) выглядят отнюдь не крупными, а тощими и рельефными, а вот когда жирка много и за счет немного подросших мышц заметен некий рельеф, визуально выглядит как будто регулярно штангу тягаете))) можно попробовать руки подсушить немного..

копировать

а лишний вас у вас есть?
у меня тоже руки от младенцев накачиваются, но это выглядит красиво и немного рельефно :)

копировать

считаю. что лишнего веса нет. рост 155. вес 45 кг.

копировать

Многие женщины ошибочно думают, что можно что-либо перекачать. А реально даже культуристки, у которых по две интенсивные силовые тренировки в день с нереальными весами плюс ежедневная горсть специальных препаратов плюс интенсивное белковое питание - в обычной жизни вне соревнований не выглядят крупными.

копировать

вне соревнований культуристки обычно выглядят куда крупней. ;) однако мышцы менее четко выделяются, это да...:))

копировать

Ага. У нас была инструктор тренажерки - реальная культуристка, чемпионка чего-то там по пауэрлифтингу и атлетической гимнастике. Так вот пока она не готовится к соревнованиям - нормальная тетка, ну может чуть крупнее, чем обычные.