А возможно ли?

копировать

Девочки,худеющие,ну поддержите меня!!!
Возможно ли с 48-50 размера одежды стать 42-44???
У кого получилось,сколько по времени худели???
В брендовых магазинах одежды моего размера уже нет L мне маленький стал.Всегда была худой,но после родов и сиденья дома я наела 12-15 кг жира,хочу похудеть хотяб на 10 кг,одежду себе сейчас специально не покупаю,хожу в чем попало,ужасно все очень ужасно,самые большие отложения на животе,тянет на беременность 5 месяцев и руки круглые.Все налдо мной уже смеются мол харю отъела,и муж в шоке тоже,выгляжу на 5 лет старше.
Сама себя не люблю,ну дайте мне пинка что ли плииз

копировать

А почему же нет то.Если вы раньше были худой.Все в ваших руках.Я на ХП похудела с 50 размера до 42-44,но больше 44 идет мне.

копировать

а почему анонимно?? :-)
Страна должна знать своих героев!!! =D> =D> =D>
Приходите к нам в топ, похвастайтесь результатиками, мне для стимула ну очень надо [-0< [-0< [-0<

копировать

Анонимно,потому что не хочу светиться.тут девочки с работы есть,мне как то не комфортно перед ними.

копировать

а фотки есть у тебя в паспорте? :-)
Кинь мне тогда в ЛС пароль, хоть посмотреть на тебя. :-)
У тебя на ХП по сколько кг уходило в месяц?

копировать

Не у меня ничего нет(( мне как то некогда было..Вначале уходило по 4 кг первые 2 месяца,а потом 3-2 кг где то.

копировать

супер!!! Это как раз самое комфортное и здоровое похудение.
А общий отвес и за сколько мес. у тебя получилось?
Ты калории считала?
Или только жир не более в 40 гр ела

копировать

Мой вес был 72 кг. Наверное месяцев за 6.Считала ккалории вначале.Потом уже знала,что к чему.Когда видела вес стоит,то разгрузочный день.Наверное 2 раза в месяц не более(разгрузка в смысле).Но при этом голода не было,диеты не переношу.

копировать

на сколько схуднули????

копировать

т.е ты похудела на 16 кг и щас 56 кг?
А как держишь вес?

копировать

не щаз 53)))питаюсь нормально,не ем масло,сметану,белый хлеб,сахар,колбасы,жирные и копченые продукты

копировать

супер!!! Молодец. Тоже тогда буду продолжать ХП. :-)

копировать

А ты начала уже??Вроде как вернулась недавно из отпуска??

копировать

ага начала, я в топе ХП пишу меню свое.
Чем быстрей начнешь, тем быстрее закончу :-)

копировать

Не знаю, кому как, а лично для меня бороться за стройность - это своеобразный тест на силу воли и проверка на "вшивость". Если ты не в силах взять в руки, вовремя "закрыть рот" и сказать "СТОП!" жиронакопительным пирожным и чебурекам с тортами и пиццой- ходи толстой!
Только потом не сутуй на судьбу-злодейку: в том, что ты не вылезаешь из мешковатых балахонов ( в стиле "антисекси"), страдаешь от одышки и повышенного давления, а твой супруг засматривается на стройных див на пляже, виновата только ты сама!

копировать

У меня уже получилось. Было верх 46, низ 48 ( а кое что и 50) , стало верх 42, низ 44. Где-то полгода надо по хорошему... Главное-питание, ну а если со спортом подружитесь - вообще красоткой будете.

копировать

Конечно возможно я похудела с 87 кг(50-52 размер), до 59, сейчас ношу 44. Но у меня процесс похудения длился очень долго примерно 2,5 года, просто я постепенно приучала свой организм к изменениям.

копировать

Всё зависит от Вас, если Вы когда-то такой были, то отчего же нельзя?

Я похудела на 20кг, с 54-56 до 48 размера, но мне меньше не надо, при 46 я уже не слишком красиво выгляжу, а при 44 просто скелет по которому можно анатомию изучать......

копировать

Ну а что то посоветовать,диет много,что выбрать,какую систему,или просто сократить свой рацион пополам и не есть после 6 вечера??? не знаю к какому берегу пристать

копировать

Питаться 5-6 раз в день маленькими порциями, последний прием пищи за 3-4 часа до сна. Выпивать чистой воды 2 литра в день. Есть больше сырых овощей.

копировать

Прислушаться к своему организму в первую очередь.
Не есть не после 6-ти вечера, а за 3-4 часа до сна.

копировать

Я вас понимаю!!! У меня была такая же проблема, до родов была 553-54кг, родила, разнесло до 84. Долго не могла взять себя в руки, переживала и ела, ела, ела.... И так эта фигня продолжалась лет эдак 5, муж уже начл подкалывать :(. Потом как то собралась, посидела на разных диетах начиная кремлёвкой и заканчивая японкой, но от них жрать жуть как хотелось. Никак не могла найти то что мне надо, так что бы можно было и конфетку и хлебушка скушать. Мне подошла система -60. На данный момент я почти в своём весе 54,6 ( утром была :) ). Желаю вам найти свою систему питания и всё будет хорошо. :)

копировать

я сейчас тоже на системе минус 60, начала 1 июня с весом 77, сегодня вес 62, иду дальше :))) мне оч нравится, с утра пирогов с корицей поела, красотааааа :)))

копировать

А я конфет сегодня с утра :). И приятно то что система то работает! Автор, куда вы пропали???

копировать

ИРИНА!!!!!!Вы супер женщина!!! с 84 похудеть до 54???? я в шоке, выглядете наверно как минимум на 10 лет моложе!!! ну Вы будете для меня идеалом к моему похудению, у меня конечно вес меньше,но что бы не дойти до 84,приступаю.Мне только надо вооружиться информацией,чего можно и чего нельзя в этой системе,сегодня все изучу и с 1 сентября,детей в сад а сама на путь к совершенству))))))

копировать

Спасибо!!! Ну нащёт -10 лет незнаю, мне на данный момент всего 26, но выгляжу намного лучьше, сама себе нравлюсь. Так что давайте к нам в том системы

копировать

У меня тоже мечта вернутся в свой до беременный вес 52-54 кг (рост 164), с 5-го августа на правильном питании, уже отвес есть сегодня на весах 71,8, вес с которого начала примерно 77 кг точно не знаю т.к. весы появились спустя 1,5 недели.

копировать

Я тож к вам присоединяюсь,у нас одинаковый рост и одинаковые мечты!!!!! вы умница!!!! я тоже начинаю

копировать

Спасибо, за поддержку я и Вы сейчас очень в ней нуждаемся.

копировать

ой девочки стройняшки!!! вы молодцы!!!! сильные очень!!! я думаю к какмому берегу мне пристать,склоняюсь к системе минус 60,мне надо хотяб 10 кг согнать,за три месяца смогу??? у меня вес 68-69,хочу пока 58-59,а когда буду 55,мне подарят машину)))) во какой стимул!!! поддержите меня!!!! мне надо в топик минус 60 записаться???

копировать

Надо записаться. Будем ждать. Вместе веселее :)