тяжелый низ

копировать

девочки, подскажите, как бороться у меня по комплекции бедра тяжеловатые , уже верх худеть некуда, а низ все равно толстоват, можт, есть способы? бегаю час , делаю упражнения по системе "секреты идеальной фигуры" что-то еще есть для моей проблемной зоны?

копировать

я вот тоже с той же проблемой. Всю жизнь худею только верхней частью, причем не обладаю пышной грудью и всегда хотела поправиться в ней родимой, а похудеть в попе.. и никак =( может и правда кто-то может поделиться опытом?

копировать

Не знаю, поможет или нет, но у меня ноги худеют лучше всего от пеших прогулок (со сменой темпа).
Тут подруга в гости приехала - месяц каждый день по городу наматывали. Ноги у обеих похудели (она груша с крупными ногами, я песочные часы с довольно худыми) + мышцы здорово подтянулись.
Еще одна подруга (столбик с очень полным и плотным низом) тоже говорит, что ноги худеют только если каждый день на степпере ходить и никак иначе.

копировать

Девочки, я по фигуре - "гитара" - тоже с тяжелым низом - как бы я не худела, бедра именно тяжелые, я их обзываю "куриными ножками" :-)
Всегда списывала на природу, а вот летом советовалась с очень опытным фитнесс тренером и она мне сказала что моя манера ходить "по третьей позиции" (и стою обычно так же :-) ) - означает, что "качаются" при ходьбе именно бедра - отсюда и "курьи ноги"
Это я все к чему - может имеет смысл обратить внимание на осанку, как держится позвоночник и распределяется вес, на походку и т.д. - это может быть одной из причин! :-)

копировать

Я похудела низ за счет долгих и интенсивных пеших заходов (практически каждый день по 8 км со скоростью 7-7,5 км/час) примерно месяц. Потом месяц танцев (стрип, рок-н-ролл, пластика, go-go) 5-6 часов в неделю. Далее антицеллюлитный массаж 7 раз с Slim body. Помогло. Конечно генетику не переплюнешь и если судьба наградила вас изначально тяжелым низом (как меня, например), то избавиться вы от него ни когда не сумеете, можно только подкорректировать.

копировать

+100

копировать

Верный способ - плавать в ластах. Убирает галиффффе.

копировать

+1
На моих глазах изменилась фигура у знакомой, которая в теч. 2-х лет почти ежедневно занималась плаванием.