распорядок дня

копировать

Приветик девочки))) пытаюсь вернуть свою фигуру уже 1000001 раз)) сейчас стараюсь правильно питаться, самое главное надо приучит себя к физ.нагрузкам. пробовала ходить на аэробику, потянула мениск, и скажу честно к спорту не могу никак себя приучить.
мне 30 лет, рост 170, вес 105! прыгать и сигать в таком весе мне тяжело, просто нереально! и вот я решила, я работаю работаю до обеда, и вечером, день свободен. до работы идти 2-3 км.
распорядок:
утром на элипсе ходить (пока это 2-3ь минуты, в идеале хочу с утра до 20 дотянуть)
далее ребенок в школу, сама на работу.
в обед забираю дите, едим домой. в обед крутить обруч.
и вечером идти на работу ПЕШКОМ!! и обратно так же. быстрым шагом. думаю это реально.
только девочки скажите, хочу еще вечером обматываться в пленку, на работе в это время не очень много человек, но все равно боюсь шерстеть, что скажите?
и вот не знаю когда мне обедать, до обруча или после?
зацените девчонки, как считаете это нормально? ах да, в выходные только элипс и обруч, ну мне очень надо хорошо выглядить на НГ.

копировать

что скажИм? что ваш стиль очень узнаваем.

копировать

гм... что значИт стиль узнаем? озможно вы меня спутали с кем-то? я в принципе заводила тут топик для поддержки, но это было или а конце весны или в начале лето.
ну если вы меня вспомнили, респекк вам, у вас Атличная память)

копировать

А зачем в пленку обматываться? Может эллипс на беговую дорожку заменить стоит и ходить первое время 6-6,5 км/ч минут 15-20, постепенно увеличивая скорость до 7-7,5 км/ч и время до 40 минут? Это будет в вашем случае эффективнее, чем 2-3 минуты эллипса.
По поводу есть до или после обруча. Это вам решать, т.к. не известно на сколько плотно вы питаетесь в обед.

копировать

элипс менять на дорожку не буду. это вначале 2-3 минуты. все же с чего-то начинали.
по поводу обеда , стараюсь есть овощи (люблю именно сырые) с мясом или рыбой (готовлю в мульти). стараюсь 200гр. овощей и 150 гр. мяса или рыбы.

копировать

все ИМХО, но пока не сбросите хотя бы 30 кг, можно оставить только дорога пешком!!!
Если Вы щас будете все делать, что написали, очень быстро все надоесть.
Нагрузки нужно увеличивать по немного.
Пленку на работу зачем?

копировать

вот тут вы правы!!!!! боюсь что быстро надоест. пленку решила не буду. пешком на только на работу, с работы потом, когда привыкну. вот обруч надо крутить, я раньше крутила, сбросила на нем хорошо.
спасибо, что подсказали) что-то я разбежалась правда))))

копировать

Зачем прыгать и сигать? Танцевать любите? Танцуйте под музыку, дома легко, даже на работе в обеденный перерыв можно, мы танцевали с девчонками, радио врубим и пару быстрых песенок, красота! :)
Про пленку сильно задумайтесь. Это вообще-то рецепт быстрого похудения балетных. Я в свое время узнавала про этот способ похудения. Для него сердце нужно иметь как часы, и не более 45 минут в пленке заниматься. И белье чистый хлопок на тело под пленку и на пленку. Балетные по 2 часа за станком скидывают 5кг, но и вес у них другой.

копировать

ок. танцевать не умею( на работе одни мужики.
а дома не могу тоже, у нас тарый дом, деревяннй пол, соседи и так нам стуат постоянно.
пленку откинула.
спасибо)