секс после родов

копировать

после родов прошло 2,5 мес. КС. последний ПА был за несколько недель до Б. всю Б - половой покой. вагинально попробовали через месяц после родов. не сказать что больно, он просто войти не может. ну то что сухо - понятно, лактация и все дела, но даже со смазкой войти не может. примерно на сантиметр в глубину, прям как будто шишечка во влагалице, шершавая по задней стенке Эвлагалища, она была и раньше, но не прилегала так плотно ко второй стенке. у Г была через 1,5 мес после родов, смотрел руками, этим вопросом правда не интересовалась, но про какие-то особенности нынешнего строения не сказал.
когда все восстановится? и от чего это? от долгого воздержания? (другие виды секса были, оргазм в том числе на протяжении всей Б)
и еще вопрос. вчера со смазкой после ПА на половых губах осталась густая кремообразная белая смазка. без запаха, не творожная, а именно плотный крем. я мазок после родов не сдавала. у мужа инфекций нет. анализы сдавал недавно. тоже озадачилась, что это за выделения

копировать

при КС- изменения во влагалище??? Мне кажется- это психологическое что-то у Вас...

копировать

про КС это я как раз упомянула в связи с чтем, что на него не грешу. грешу на отсуствие вагинального контакта: около мес до Б, всю Б и мес после Б. пытаюсь расслабиться, но войти невозможно. муж это заметил

копировать

У меня молочница не всегда творожком была, как раз белой плотной массой и была пару раз. Влагалище надо разрабатывать:) Чем меньше заниматеесь сексом, тем больнее. Что-то поздновато вы начали, я на месяц раньше начала. Тогда тоже войти не смог, вернее, вошел, но мне было дико больно, почти сразу же и прекратили. Начали разработку, плюс купили смазку. Скажите мужу, что вы опять девственница, пускай нежненько работает с вами. Про шишку ничего не поняла, если честно.

копировать

ну мне после КС сказали 6-8 недель воздерживаться, но мы начали ровно через месяц. вроде не поздно :).
а шишечка, вот если пальцем трогать, то по задней стенке, шершавая, даже не шишечка, просто стенка чтоли такая. но так было и до Б. тампон когда ставила, замечала. за совет спасибо. будем работать

копировать

Думаю, что со стенкой вам надо расслабиться. А то сейчас еще не то насчупаете:) Я вообще 6 месяцев со смазкой жила, подруга почти год интимную жизнь налаживала. Редко у кого сразу все получается, да еще как до родов. Почаще ласки, чтобы возбуждение было сильнее. Насчет шишки - ну, сбегайте к гинекологу для успокоения.