Сборка мебели,укладка ламината.

копировать

Сборка/разборка мебели,укладка ламината,настил фанеры и линолеума. Павел 8-926-262-55-33 asintergruz2009@yandex.ru

копировать

Здравствуйте. Сколько будет стоить досборка (задняя стенка, внутренние полки и регулировка дверей. по каркасу собраны, двери прикручены) 3 кухонных шкафов и навеска их на стену. Спасибо.

копировать

ДД! Сколько стоит сборка кухни с подключением всей бытовой (варки, духовки,вытяжки)?Кухня 6 кв м.

копировать

Прекрасно,Вы теперь только лишь собираете,разбираете мебель и укладываете ламинат и линолеум(Ваши работники это хоть умеют делать?)
Девочки!!!Этот человек,по имени Павел, не умеет ничего,он договаривается от своего лица,как будто это он будет делать,потом присылает ничего не умеющих работников и каждый день говорил что он приедет попозже,на самом деле это враньё. Мы с ним договаривались в начале весны этого года,изначально показался человеком знающим своё дело,в конечном итоге те люди которых он прислал у нас пытались сделать ремонт,заметьте комната 9 м кв,стены шпаклевали месяц(готовы не были),электрику развели так,что фаза и земля найдены не были(Павел говорил что всё умеет делать), стены даже после гипсокартона неровные, и феерией во всём была поставленная дверь которую они запороли (замок вставили с щелями,всю коробку двери +пол заляпали пеной,пришлось покупать новую)и это человек который позиционировал себя как профиссионала. Прежде чем заказать у этого необязательного человека Павла что то сделать подумайте сто раз,Девчёнки Вы же не хотите чтобы Ваш ламинат или линолеум был испорчен(хорошо если только это),просто не хочется чтобы Вы потратили зря Ваше время и нервы в надежде на скорое окончание ремонта.

копировать

срочно нужен мастер. где-то с понедельника. объем работы небольшой. в коридоре ( 4 кв.м) снять старый паркет,выровнять пол и потом положить ламинат в коридоре+комната 19 кв.м.
если есть воможность приступить к работе, жду Ваши расценки.
спасибо.

копировать

Злравствуйте, сколько будет стоить снять старый пол в комнатах и коридоре старая паркетная доска, на кухне линолеум, подготовить пол и уложить ламинат в комнатах и коридоре, линолеум на кухне. Общая площадь работ будет около 50м. И сколько нужно времени? Спасибо