карты таро

копировать

насколько можно доверять??

Делали сегодня расклад. Вся жизнь в тар-тарары после оглашения результатов. Сижу в шоке.

копировать

на какую тему расклад, кто делал, на какой срок?

копировать

на работу, на личную жизнь, на сейчас и ближайшие полгода

копировать

всего-то на полгода? если Вы доверяете гадалке, принимайте меры, чтобы предотвратить (Вам же советы дали?)
а вообще.. короче, задумайтесь, но знайте, что это точно не приговор.

копировать

доверяю. Понимаю, что не приговор. Я хотела поменять работу, а она сделала расклад, а там мрак сплошной и еще много чего. Она честно мне сказала, что если бы ей выпали такие карты она бы не стала менять. Вот и сижу в шоке. А я уже согласие дала и хотелось туда, а теперь не знаю, что и делать...

копировать

ну и что тут "в тартарары"? житейская ситуация, подумайте еще раз, взвесьте все за и против.

копировать

работа связана с переездом в др.город, там не все так радужно как мне представили, уеду - у мужа появится другая, развод, огромные проблемы с его стороны с разделом имущества - оставит без всего...

копировать

Ну это я бы вам и без карт сказала:) Уезжать от мужа не надо

копировать

:) Я не говорила ей, что хочу уехать одна.
Но я хотела на эту работу. А теперь не уверена. Она сказала, что я вместо того, чтобы решать нынешние проблемы с мужем, работой, и тд просто убегаю в другой город. А проблемы останутся. И прибавятся новые. И их все равно придется решать. Вопрос только какой ценой. И что я через 3 месяца вернусь обратно и долго не смогу найти здесь новую работу и буду долго не работать..

копировать

А если останетесь? Что обещают карты, если останетесь и никуда не поедете?

копировать

все останется как есть. Тупик в работе, тупик в отношениях с мужем. Хотя на нынешнюю работу выпала карта солнца, но мне категорически работа не нравится. Поэтому и хотела поменять.

копировать

я только экспрессом пользовалась, скажу что все правильно отображалось, и когда хорошо и когда плохо, так вот когда показали карты что все плохо и дальше уже некуда, вопрос про отношения и чувства был, я как будто очнулась, думаю а нифига, помирать так с музыкой, взяла все в свои руки и очень довольна результатом, так что вы не расстраивайтесь, послушайте свой внутренний голос, что он вам подсказывает, карты картами, но действуйте так как вам подсказывает интуиция!

копировать

спасибо за ответ. Вот прошло пару дней, я тоже взяла себя в руки и решила действовать по принципу: предупрежден значит вооружен! Надеюсь все у меня будет ок!

копировать

удачи Вам и смелости!

копировать

Ни на сколько:)
Делали и на еве расклад и Кирилл многим известный тоже с картами работал, гы, ну все мимо:)
Наобещали в жизни полный швах, а у меня все замечательно и замуж выхожу:D
Плюньте и разотрите. Нашей жизнью управляем только мы САМИ. А все эти Таро, Ленорман и прочая.. психология, самовнушение и тыды, и тыпы)

копировать

who is Кирилл? разве тут мальчики есть?

копировать

Тут нет, на тонком мире хоть половником черпай.
Кирилл Драгунов (The Magus) так что ли..
поиском наберите. вконтакте есть группа
довольных тьма, у меня все мимо

копировать

Меньше бы вы по Тонким мирам лазили-толку бы в жизни больше было.

копировать

А Вы точно знаете, что есть толк?

копировать

ТМ-имеется в виду форум Тонкий Мир. Разводилово а не форум. Почитайте про него отзывы в интернете.

копировать

Ну не все там разводилово:)
Есть нумерологи неплохие.

копировать

Любопытство - не порок.
А вот трясти с людей, у которых переломный момент в жизни, приличные суммы денег - неприлично:)

копировать

Вы знаете, я тут на досуге подумала, столько гадалок развелось посл. время на Еве....
Да каждая из нас, у кого есть много свободного времени, может вот такую рекламу дать на еве, что гадает на картах Таро, и срубать с каждой из девушек/женщин по тыще. При этом, заметьте, практически все они (гадалки) дают только свой Е-мэйл.
Так что не верьте всем этим гаданиям, всё это туфта!
Вон у подруги - ни хрена ни сбылось.

копировать

а мне все точно говорили

копировать

хто?

копировать

Не надо так серьезно относиться к гаданию.

копировать

Я вам и без гадания с точки зрения здравого смысла, скажу, что уезжать в другой город, оставив мужа в предразводной ситуации с единоличным доступом к имущественным манипуляциям - не есть гуд.
Уезжаете - хотя бы прикройте себе зад по деньгам. Все, что надо перепишите на свое имя, поделите. Потом уже можно ехать.

копировать

Подскажите правильный путь. Я в шоке.

копировать

Зависит от того, что вы хотите. Если попытаться сохранить семью то вам ехать никуда не надо. Какая к и черту семья в разных городах?
Если не остаться с голой жопой при разводе - то решать все финансовые дела и тогда уже прорабатывать вариант отъезда.

копировать

Это вы мне ответили? Я спрашивала про правильный путь..При чем тут другой город? Вы перепутали меня с предыдущей вопрошающей.

копировать

Разговарилась с одним человеком про карты таро. Ее мнение, что карты или что там на самом деле, считывают наши страхи и выдают такие результаты. Вот. Что скажите?

копировать

А страхи что-ли просто так бывают?

копировать

ну тогда получается, что не предсказывают будущее, а пересказывают страхи. А тогда какое это гадание???

У кого что болит, тот о том и говорит. (с)

копировать

А что в Вашем понимании гадание?
Предсказывать можно и без карт..
Это ,как едешь на машине....дорогу знаешь (но не совсем точно, в общем ), а с картой точнее будет, опять же свои знания можно подтвердить....

копировать

ГАДАНИЕ — магический способ предсказания.
Гада́ния — оккультные методики, приёмы и даже обряды, существующие в культурах многих народов и якобы позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты. Верящие в гадания люди считают, что гадания действительно позволяют что-то узнать, остальные относятся к ним как к народному развлечению. Часто оба подхода в некотором соотношении присутствуют в одном человеке.

Гадания включаются в более широкое понятие — ведовство, под которым понимают магию, ворожбу, колдовство. Однако в отличие от магии и колдовства, имеющих в сознании пользующихся ими характер принудительности по отношению к природе и сверхъестественным силам, гадания являются лишь средством пассивного якобы узнавания скрытых от человека тайн.

копировать

карты нагадали, что жисть в тартарары - вот вы и сидите, воображая себе все эти тартарары... и не говорите после этого, что карты врут...

копировать

уже нет http://eva.ru/topic/88/2758718.htm?messageId=69403431

копировать

все гадания-полный бред!!!!проверяла на себе !!!!

копировать

:) вы проверили все-все гадания?

копировать

Моей тетушки, вообще, конец жизни предсказали, по таро. Месяц. Она испугалась, обратилась к астрологу,и о ужас, он подтвердил... Так вот, прошло 20-ть лет, и она до сих пор в жива и здорова :)

копировать

Бедняга Ваша тетушка

копировать

да, она тогда, весь месяц на антидепрессантах и прожила :(( И знаете, самая большая неприятность у нее случилось - это ее укусила собака...правда, своя собака, родненькая..

копировать

Когда гадают бездарности, то еще и не такие результаты могут быть. Карты нужно правильно интерпретировать. Если это бред, то как Вы объясните, что 3 раза подряд в выпадали одинаковые карты?? а колода-то большая

копировать

предлагаю переместиться в ДО или как там ее. и обсудить кто тут хорошо гадает, а кто мягко говоря не очень. мне есть чем поделиться))

копировать

мне это не надо, я сама себе гадаю уже больше 15 лет

копировать

а как и на чем Вы сами себе гадаете, если не тайна?

копировать

гадаю по-разному, обычно это 3 карты, колода The Stairs Of Gold Tarot By Tavaglione, колоде уже лет 15, привыкла к ним и люблю-доверяю :-)

копировать

в ДО есть топ с отзывами - делитесь )))

копировать

Подскажите куда исчезли вещи которые тщетно ищу...Вернее кто их взял, это важнее.

копировать

Не надо флудить в моем топике. Прошу ответов по теме.

копировать

По теме - делайте, как хотите, не бойтесь! Гадалка может ошибиться. Я делала расклад, задала два вопроса: смогу ли поменять работу до конца года и насчет мужчины. Мне сказали, что по работе никаких перемен не видно, а с мужчиной лучше расстаться (а этому совету мне следовать вовсе не хотелось). Через пару месяцев получила очень хорошее предложение о работе и ее поменяла (перемены радикальные!) и с мужчиной тем мы уже 3 года вместе. Удачи

копировать

спасибо за позитив. По сабжу. Муж решил ехать со мной!!!

копировать

а вот к примеру я хочу научиться гадать и купить колоду,или простым смертным обычного желания мало,надо иметь, ну там дар,по наследству или как?? и где этому учат,девочки???