Срочно нужна няня-сопровождающая

копировать

3-4 раза в неделю забирать ребенка из сада и отводить на занятия. Забирать буду сама. Изредка по предварительной договоренности надо будет подождать и привести обратно в сад. Дополнительно по договоренности. Все занятия и сад в районе м.Октябрьское поле. Почта svetik-mih@yandex.ru или в личку.

копировать

Здравствуйте! У меня муж водит в сад 9 на Карам. набережной, вернее возит. Мож и вашего сможет? Если интересует -пишите.

копировать

Спасибо, но мне же не в сад водить, а на занятия в середине дня. И сад у нас рядом с метро.

копировать

ДД! Дело в том , что он не работает и когда начнет не знаю. Т.к. ребенок пошел в сад , а я вышла на работу. Помошников нет. Бабушки живут в другом конце. Я решила, что мне выгоднее чтобы он сидел сейчас дома чем нанимать няню, т.к. он и отведет и забирет и постирает и накормит и в кв. убирется и т.д. Наш ходит до 18.00 Днем он мог бы возить. Конечно для вас лучше найти постоянную женщину. Для этого на соседних с садиком домах повесьте объявление. Но если что можете обращаться. До этого он водителем работал. Сейчас буду в разделе услуги давать объявл. чтобы может среди дня кого то возил как такси.

копировать

Спасибо, буду иметь ввиду, но у нас все рядом, на машине дольше крутиться-разворачиваться будет, ну и с машиной дороже обычно услуги:)

копировать

200 руб

копировать

ИЩУ!!!

копировать

ищу

копировать

нет желающих?:(

копировать

очень надо!

копировать

ищу

копировать

up

копировать

на понедельник срочно надо:( ребенок пропускает занятия:(:(

копировать

up

копировать

up

копировать

Какой у Вас номер сада и куда отводить?