Помогите, персидскую красавицу выставили за дверь...

копировать

История простоя - свекровь-гадюка выставила за дверь молоденькую персюшку, пока невестка в роддоме...типа, чтоб ребенок "шерстью не дышал". А кошечка эта была свадебным подарком молодым, ей в октябре будет годик. Стерилизована, спокойна, любит ручки и смотреть телевизор, сейчас конечно в стрессе и надо приводить в порядок - небольшие колтуны подмышками. Временно кошечку приютила женщина, но у нее дом со свободным выходом, а на участке бегают собаки - кошечке там опасно, да и совсем другая обстановка нужна красавице.
Поэтому СРОЧНО ищем ответственные ручки, которые приютят кошечку, и никогда не прогонят...
Пишите в личку или на мейл irina_77@bk.ru


смотреть объявление

копировать

А невестка когда вернется из роддома не заберет кошку обратно?

копировать

Невестка уже вернулась, ей сказали, что кошка пропала. Искать конечно не станет, с ребенком хлопот полно.

копировать

эээ... а вы ей сказать не можете разве?

копировать

Это не в Москве случилось, далеко в области. Сейчас кошку привезли в Москву уже, но долго держать нет возможности у людей.

копировать

Какая разница где это случилось - 21 век, телефон, интернет.

копировать

Смысл из кожи вон лезть, чтобы найти контакты той семьи? Была бы кошка дорога невестки, она бы хоть какие-то объявления поклеила рядом с домом - и подобравшая женщина бы точно их увидела. А невестке явно не до кошки сейчас. В любом случае возвращать кошку в семью, где ее так люто ненавидит свекровь - жестоко как минимум - в следующий раз она кошку подальше отвезет, в лес куда-нибудь.

копировать

Ну, дело ваше. МОжет быть там молодые живут уже отдельно и хотят новую кошку завести...

копировать

Насочинять сейчас можно много, но я лично не участник этой истории и не знакома со всеми этими людьми, просто вижу конечный результат - брошеную кошку, которая может оказаться на улице. А персы на холоде обречены, это любой породник может подтвердить. А ведь для кого-то эта красавица может стать украшением дома!

копировать

Я конечно прошу прощения, но Вы уже участник той истории, коли дали объвление об этой кошке и знаете подробности. Думаю, что и телефон их найти займет пару минут. И не надо решать за невестку, возможно она ищет эту кошку! А вот свекровь я бы удавила, сЦуку!