Как можно скорее ищутся ответственные ручки для двух щеников

копировать

В связи с окончанием дачного сезона (это наиболее вероятная причина), кто-то подбросил за мой дом двоих щеников. Два чёрно-коричневых пузика уже 1,5 суток живут на холоде, борясь с ветром и ливнем. Всё, что делается для их благополучия (коробки, ящики, одеяла, миски с едой и водой) несколько раз в день выбрасывается особо "понимающими" "людьми". Со своей стороны ничем помочь им не могу , кроме присмотра, кормёжки и хоть каким-то жильём в виде коробок. Щенкам около 1,5 месяцев, оба мальчика, один короткошёрстный, второй-более шерстлявый, на вид-здоровы, без блох и т.д. Если природа не обманет, то вырасти они должны не больше бассета, уж слишком лапы коротковаты по сравнению с крупными мордами и широким костяком. Завтра фотку вывешу обоих братиков, а пока очень прошу: поспрашивайте у родных и знакомых, может кому нужны ласковые диванные коротышечки. Огромное спасибо за любую помощь! Могу сама Вам привезти щенков в любой район Москвы, лишь бы будущий хозяин был ответственным и любящим. Малыши находятся в Москве, между ст.м.Бабушкинская и Свиблово.


смотреть объявление

копировать

1

копировать

Тот, что по-крупнее, очень спокойный, ласковый и плюшевый, но территорию и братика защитить может Сегодня чужую собаку не испугался и дал ей понять, что их трогать нельзя. А глазки у него такие человеческие-смотришь в них и стыдно становится за всех людей, которые способны на жестокое обращение с животными. Второй малыш более активный: и облизать, и зубки поточить об руку и поиграть любит. Оба, как кошки, тащатся когда их чешешь за ушком или пузо.

копировать

Фотки разместила на своей страничке.

копировать

Малыши всё ещё страдают от отсутствия хозяйских нежных рук и тёплого дома =(

копировать

Автор, а почему малышей в приют не определить? Или Вы их себе домой забрали?

копировать

При всей моей любви и сочувствию к животным, забрать к себе домой я не имею возможности по независящим от меня причинам, поэтому малыши всё ещё живут на улице. В приют не хочу их сдавать, т.к.там они точно никому не будут нужны. Приюты для животных-это очередной вид бизнеса.

копировать

Нет - это не бизнес, о чем Вы? это смерть для щенков - инфекций там полно, а ухода нет, к сожалению.

копировать

Бизнес - отмывание денег. Куча денег выделяется на эти приюты, а ухода и лечения как вы сами сказали - ноль. В приют лучше не надо!

копировать

Правильно! Это я и имела в виду.

копировать

В ПРИЮТ НЕЛЬЗЯ!! ЭТО-СКОРАЯ ВЕРНАЯ СМЕРТЬ! попробуйте выехать в выходные на Птичку и,стОя подальше отразных "продавцов" во избежание заражения вирусами,попробуйе найти ручки.или-в Авито..но там таких много..-я сама писала..сложно,долго.но-восьмерых щенят за 6 мес.(!!!) пристроила! можно на "ИЗ РУК В РУКИ " И "СЛАНДО"..-в любом случае,их судьба-только в Ваших теперь руках..

копировать

Поэтому, инетовские доски объявлений отмела сразу по причине массовости подобных объявлений. Писала объявления на других форумах, но толку-0. На этих выходных планировала с ними поехать на птичку, либо-на ВВЦ, но . . . щенки пропали. По словам местной уборщицы, их забрала какая-то щенщина. Надеюсь, что они попали в хорошие руки.

копировать

Ну да, ну да - приюты это зло. Пусть они на улице дальше живут, там у них больше шансов выжить.

Можно еще на частную передержку определить или в вет клинику, но это же денег стоит..

копировать

женщина?-надеюсь,это хороший человек.и она взяла выростить их или пристроить,а не убить..мужчина-было бы страшнее..дай Бог им помощи и жизни!

копировать

Прошу прощения, буквы перепутала =) Да, тоже надеюсь на самое лучшее.