продам щенка

копировать

Добрый день, уважаемые форумчане. предлагается щенок (девочка) породы Китайская хохлатая (голая). дата рождения 25.06, собачке четыре месяца. щенок обладает отменным здоровьем, весёлым нравом, очень смышленый и компанейский - отлично ладит с детьми, трепетно относится к кошкам) с девчушкой в новый дом поедет : спальное место, миски, поводок, ошейник, игрушки и другие необходимые нужности) щенок питается сухим кормом Акана, с огромным удовольствием гуляет на улице. приучена к пелёнке и манипуляциям с кожей. собака покупалась здесь, на Еве у девушки Ирины : http://eva.ru/albumpage/102137/900419.htm соответственно у неё можно увидеть родителей щенка. продаваемая собака на четвертом и пятом фото. теперь но независящим от меня обстоятельствам щенок продаётся. для тех, кто планирует искать подвох, сообщаю : щенок без проблем, обувь не грызёт, обои не грызёт, на кровати не спит, один не воет - его воспитанием занимались. прививки все есть, ветеринарный паспорт тоже. нет родословной, но для варианта - хорошая собака, с ярко выраженными породными качествами, но выставками заниматься не хочу - подходит очень. цена 10000 рублей. фото : http://eva.ru/albumpage/160871/932165.htm посмотреть и пообщаться можно рядом с метро Молодёжная, телефон для связи 8 (917) 544 20 76 - Наташа.

копировать

Ключевые слова "нет родословной".
Извините, не хотела вмешиваться, но китайцами сейчас рынок перенасыщен до безобразия.
Желаю, чтобы малышу повезло и он обрел СВОЮ СЕМЬЮ.

копировать

спасибо за ваше мнение)

копировать

правильная первая ссылка : http://eva.ru/albumpage/102137/900419.htm

копировать

безусловно, родословная - это самая важная бумажка в покупке животного) без неё вам подсунут дворняжку, завяжут глаза, отнимут деньги и дадут больную собаку. к радости или к сожалению официальных заводчиков не всегда происходит так. попадаются честные люди) пожалуйста, кому действительно интересна данная порода, почитайте стандарт, посмотрите фотографии, задавайте вопросы, с удовольствием на них отвечу и поделюсь своими знаниями)

копировать

А вот по поводу родословной ответьте, пожалуйста... Раз уж сами начали...
Не поняла вашего предложения:
"нет родословной, но для варианта - хорошая собака, с ярко выраженными породными качествами, но выставками заниматься не хочу - подходит очень".
Это как???? Нет родословной = нет выставок вообще-то...

копировать

Елена, здравствуйте. это когда хочется красивую, породную собаку, но выставками/щенками заниматься желания нет. при такой ситуации она, родословная, никак не влияет на покупку собаки, а щенок просто нравится или нет) именно про это фраза : родословной нет, (подходит) для варианта хорошая собака ...... и далее по тексту, который выделен кавычками. спасибо. с уважением Наташа.

копировать

Какой-бы красивой собака ни была, без родословной она никак не может подходить для выставок.
Согласна, что на покупку понравившегося щенка наличие родословной не может повлиять. Это если хочется просто собаку. А вот если хочется красивую и породную, да еще и заниматься разведением, родословная будет играть далеко не последнюю роль.
Я завела разговор не к тому, что у вас собака какая-то не такая, а к тому, что как-то режут глаз написанные вами слова... Видно, что вы в этом совсем не разбираетесь.
Щенок у вас симпатичный и смешной на фото :)

копировать

Спасибо, Капитан Очевидность. Мы учтем Ваше мнение ))))

копировать

Прелесть какая :)Очаровательная щенуля!Хороших ей хозяев!!!

копировать

Оксана, здравствуйте. большое спасибо за слова и внимание)

копировать

:)))

копировать

новый день, новая цена - 9000 рублей.

копировать

8000)

копировать

По всем вопросам звоните по тел. 89163181003, Алексей

копировать

Несколько фото в паспорте. Теперь посмотреть малышку можно на щёлковской.Звоните!