Припухло и покраснело после ПА

копировать

После ПА на следующий день заметила, что все там покраснело. Возле клитора все припухло. Выделения без цвета и запаха, просто жидкая водичка. Активного зуда тоже нет, но если прикоснуться, то хочется почесать. У мужа тоже все покраснело в области головки, прям каемка красная. Не чешется, но если провести паляцами, то тоже хочется почесать.
ПА был со смазкой, так как своей сейчас из-за ГВ нет. Смазка была новая, но уже второй раз ей пользовались. Могла ли быть на нее аллергия? Или это инфекция?
Обратиться к врачу возможности нет. Я с ребенком не могу вырваться, муж уезжает.
Подмылась содой и ему навела содовый раствор.
Доктор, прокомментируйте, пожалуйстя.

копировать

сода -ужас ужасный,кошмар -кошмарный!
а в остальном вы сами все сказали просто натерли грибами вот и раздражение..лечить тут не буду!

копировать

т.е.страшного ничего нет? это не проявление инфекции?
и почему сода -ужас? сода ж вроде гасит грибы? (за кандиду я подумала в первую очередь) или это уже прошлый век? просто под рукой другого ничего нет

копировать

ну если только гонорея или трихомонада острая,остальная инфекция так себя проявлять не будет

копировать

спасибо большое за ответ.
трихомонады, если мне не изменяет память, были у нас года 2 назад. перед планированием Б пролечили все. муж вернутся, будем давать анализы.
а для снятия зуда и припухлости можно чем нибудь воспользоваться, или само спадет (если это не инфекция, а просто натертое)

копировать

Да-да, когда муж откуда-нить возвращается, анализы сдавайте обязательно!!

копировать

по своему опыту рекомендуете?

копировать

Мой муж никуда от меня не уезжает. Но если бы уезжал и после этого все было бы красное - проверялась бы каждый раз. Все они полигамны, а в командировке - тем более!!!

копировать

сегодня начались выделения. но не пышные творожистые, а как скатанные кусочки белой кожи (когда небе обожжошь, кожица отделяется, примерно такие)
и не много, а несколько катушков.
это может быть молочница? а то сто лет ее не было, уже забыла какая она

копировать

это может быть все что угодно)) идите к врачу и анализы сдавайте)

копировать

лялька маленькая на руках ((( не могу ((((

копировать

ну а посидеть час-два некому?.. у платных врачей нет очередей обычно...

копировать

нет :( в этом городе никого, кроме брата, он работает. 2 соседки бабульки, ихх самих уже смотреть надо. платный врач 1 (город маленький), так что и к нему очередь из платников.
можно с малышом пойти, пропустят без очереди, но а в кабинете, что с ним делать :(

копировать

да уж.. беда совсем..((

копировать

Купите Пимафуцин или Тержинан, и пролечитесь. Скорее всего это грибы, так бывает иногда.