Предложите мне щенка.

копировать

Два года назад умерла наша ризеншнауцер.Собака прожила с нами 15 лет.Думала что больше никого не заведу.Однако сейчас все чаще приходят мысли о том,что в доме не хватает собаки.Крупную уже не заведу.На какой то определенной породе остановиться не могу.Исключение:йорки и пинчеры,уж совсем мелкие(не в обиду владельцам)И только девочку. Кажется,что вот увижу щенка,и пойму: вот он,это мое.Девочки,ваши предложения.

копировать

из приюта не хотите))?? Есть щенки, взрослые-все социализированные))) Если интересно-пишите в личку-дам подробные данные.

копировать

Вы очень неопределенно пишете. Какие у Вас предпочтения по характеру, темпераменту, шерсти, окрасу и тд? Так проще будет советовать)) А то пород более 400))

копировать

Дико извиняюсь,но желательно с родословной.Хотя и не для разведения(у моей собаки не было щенков ни разу,и никто от этого не страдал)Но некоторые черты,присущие чистой крови,вызывают восхищение.

копировать

в приютах ОЧЕНЬ много породистых и даже чипированых собак-знаете, поигрались и выкинули...а вам видно "понты"нужны, а не друг!!!

копировать

Вот из-за таких как вы приходится шифроваться.У меня ребенок,и я не имею права рисковать,беря собаку неизвестно от кого.У меня в подъезде живет доберман,который бросается на детей.А почему тех самых чипированных собак выкинули,никто не знает.Поэтому,я должна знать заводчика.

копировать

Не обращайте внимания на таких дур!)) Им не угодишь. Если бы вы просили бесплатно, вас бы в халяве обвинили))), а теперь вы виноваты в том, что хотите купить, а не взять неизвестно кого в приюте. Удачи в поиске))

копировать

Это личное дело каждого и не вам судить автора. Некрасиво с вашей стороны. собака из питомника имеет устойчивую психику, и действительно восхищает, говорю, т.к. имела опыт содержания и дворняжек и породистых

копировать

Вы ошибаетесь, в основном у многих приютских собачек психика как раз таки нарушена и им необходимы занятия по коррекции поведения с кинологом.

копировать

Вы либо невнимательно прочли, либо путаете слова питомник и приют))) я о том же и написала, что у приютских есть проблемы и не всем это нужно, а из питомника психика у собак очень устойчивая и с ними приятно иметь дело)))

копировать

Да, невнимательно, сори

копировать

Непонятно, вы хотите купить щенка или ищите в дар?

копировать

КУПИТЬ!

копировать

Не реагируйте на идиоток про двориков! Задались целью взять чистокровного берите именно такого щеньку! А кто советует пусть себе берут хоть ВЕСЬ приют! умники блин! :-(

копировать

А Вы не хотите бордер колли? Интеллект исключительный, к детям - как все колли, т е отлично,размер средний, около 15 кг. Если большая, тогда шелти(5 кг) Конкретно этих щенков у меня нет, просто очень хочется попиарить - уж больно собаки хороши-)но заводчики знакомые есть(на случай если все же надумаете).

копировать

До ризена у меня как раз была колли,шотландка,повторения не хочу.Спасибо.

копировать

"ДУРА" вас всем сочувствует и желает вам только 2 вещи: 1-никогда даже краем глаза не видеть всех тех мук, что приходиться пережить приютским собакам(выкидывают их потому, что все, блин, такие королевиШны, как выше отписавшиеся);2-что бы заводчик продал вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здоровую, адекватную собаку-была лично свидетелем(и не один раз)-продают не кондицию,больных и даже СМЕРТЕЛЬНО больных-такие через 3-е суток у хозяев умирали...

копировать

Вот читаю и дивлюсь.Но ни одного конкретного предложения.

копировать

Просто здесь ссылки запрещены :) а так открываете яндекс, набираете Питомник немецких овчарок и вуа-ля:) звоните, смотрите, выбираете :)

копировать

Так форум же женский) кошаками Вас бы закидали));-)

копировать

А вы считаете,что собак мужики разводят? да щаззззз! охота им в говне ковыряться, и по ночам не спать ,и роды принимать.

копировать

Да нет конено.. хотя знаю таких, и принимают, и не спят искусственников по ночам кормят, в основном от жен -собачниц эту бациллу подцепили))

копировать

Конкретное предложение: породистый щенок таксы (обычной, не карликовой),3 мес, окрас темно-рыжий, гладкошерстный. Темперамент спокойный, характер уравновешенный. Кобелек Очень внимательный и умненький. Всего 2600р, отдают срочно.


смотреть объявление

копировать

Хороший. Только Вы опустили такую мелочь, как брак по окрасу. (черного носа немае))

копировать

А еще автор хочет девочку)

копировать

Одноцветный окрас – рыжий, от светлого песочного до ярко-рыжего, почти красного.


Пример рыжего окраса длинношерстной таксы
Наиболее высоко ценится ярко-рыжий, насыщенный цвет, он встречается реже остальных. Допустима примесь черных волос вдоль позвоночника и на кончиках ушей, это визуально делает таксу темнее. Предпочтительны таксы с чистым окрасом без примесей. Когти и мочка носа черные, допускается кофейный цвет. При этом считается, что у собаки присутствует редкий «кофейный» или «шоколадный» ген.

копировать

СТАНДАРТ ТАКСЫ, РАЗРАБОТАННЫЙ ЛОНДОНСКИМ КЛУБОМ СОБАКОВОДСТВА "КЕННЕЛ".
...

Окрас. Допустим любой, кроме белого, не считая равномерно распределенных пятен. При прочих вариантах окраса может быть лишь узкая белая полоска посередине груди, но она нежелательна. Мочка носа и когти - черные при всех окрасах, кроме шоколадно-подпалого и шоколадно-пятнистого, когда допускается их бурый цвет.

копировать

коричневый нос у таксы говорит о кофейном гене, что в принципе видно и по окрасу :)

копировать

Щенок уже нашел хозяев))). Ура.

копировать

Только девочку!

копировать

Могу вам предложить черную суку лабрадора. Полный пакет документов и прививки. Возраст 4 месяца.
Фото можно посмотреть у меня в альбоме.


смотреть объявление