Метеориты.

копировать

От Герлен,прессованые,зелено-розово-бежевые.Таких больше не выпускают.Чем можно заменить? Новые шариковые вываливаются из банки.Розовые прессованые...? не сильно ли они блестят на лице? Подскажите,пожалуйста,кто покупал что-нибудь.

копировать

Метеориты можно заменить только метеоритами!!! :)

копировать

я покупала прессованные + тон - набор такой, в дьютике. Блестят несильно

копировать

А что их сняли? Я купила месяц назад в Германии, никто не говорил, что сняли.

копировать

Компактные разноцветные по-прежнему продаются. Я покупала компактные розовые, очень достойная пудра, хорошо матирует, ложится, тончайший помол, в общем, если не найдешь разноцветных, можешь эту брать смело.
http://cafemakeup.com/2011/01/13/guerlain-meteorites-compact-illuminating-and-mattifying-powder/ вот здесь она сравнивается с разноцветными.

копировать

Спасибо большое!!!! Их и купила.Я думала,что это пудра,а нет-метеориты.Зажала денег на герленовскую базу шариками.Купила базу (пастой) Лореаль.Нра.