Шотландские клубные шикарные котята.

копировать

Предлагаются для резервирования чистокровные шотландские котята, рожденные 23.10.11 от элитных титулованных родителей ( папа чемпион, шоу класс) с хорошей генетикой ( папа не метит, мама многоплодная -от 5 котят). Красивый и яркий окрас, четкий рисунок, крепкое телосложение, толстые лапы, отличные ушки, без племенных недостатков. Не питомник! (с документами и правом разведения, выращены в любви и ласке, лоток и когтеточку знают, кушают сами, очень чистоплотные, ласковые и игривые). Готовы к переезду в новый дом к Новому году. Отличный подарок себе и близким к празднику! Цены разные (от 15-20 т.р.), звоните. 89015165835 Ольга.


смотреть объявление

копировать

Простите не удержусь.
Папа чемпион - это не элита, элита - чемпион мира. Шоу класс тоже по 2м выставкам не определяется. А мама, похоже, вообще не была на выставкам - замечательная элита.
То, что папа не метит, сейчас не значит, что он через год не будет метить, и то что котята метить не будут. Мама рожает по 5 котят, а дочка может рожать 1-2 - это не показатель.

И что значит: Не питомник, а как вы тогда будете документы делать? Ушки в 1.5 месяца тоже никто не смотрит, в 1.5 они лежат, а в 6 встанут.
Вы себе только антирекламу делаете, потому как очень часто новые владельцы за поднятые уши и неоправданные ожидания начинают предъявлять претензии.
А продажа котенка в 2.5 месяца без прививок - это очень ДОРОГО. 15-20 тыс. стоят котята в 3-3.5 со всеми привиками и пр.

Получается, что вы просто разведенка, которой нужно по-быстрому котят к НГ продать, а то засидятся до 3-х месяцев, а то и больше, а их же еще кормить нужно.

копировать

Метрику и родословную выдает клуб,если ничего не путаю регистрировать питомник что бы стать членом клуба совсем не обязательно.15-20 тысяч за вислоушек 3-3,5 месяцев это дешево,сейчас на хороших фолдов у грамотных заводчиков цены не маленькие (ну родственники естественно с титулами и папа как минимум интерчемпион)
А девушка вроде пока только к резервированию предлагает,а не к переезду....

копировать

Вы ошибаетесь. 15-20 тыс. нормальная цена, например, в питомнике Луана, где не вяжут родственников, и есть потомки от американского кота, и таких питомников достаточно и не потому, что им нужно продать, эти заводчики как раз не продают абы кому.
А девушка предлагает котят к НГ в подарок.
В родословной должен быть указан питомник, или будет кошка Мурка и всё.

копировать

Вот уж чушь-насчет питомника....Котятам скоро уже 2 месяца-для сведения и к новому владельцу они могут уехать как к Новому году так и позже(после бронирования).И уж такой как вы я точно котенка не продам.

копировать

Для родословной не нужен питомник.В Для получения родословной в клубе необходимо предоставить документы подтверждающие породу у родителей,то бишь родословные.Порода не утверждается питомником.
Вопросом цены я однажды озадачивалась,скажем так:у заводчика у которого я бы не побоялась купить фолда котята стоили дорого.Котенок о котором я узнавала цену стоил порядка 40 тысяч.И это было скромно за такого котенка.15-20 тысяч это цена пета страйта,если я ничего не путаю.Фолды стоят дорого.Но я не профи,заводчики меня поправят если что..

копировать

да ладно вам)))) обычный рекламный ход продавца, элитные, шоу хотя с вами согласна, показатель только ЧМ и выходы в бесты, тогда шоу.

копировать

Просто достали такие "разводчики", а потом имеем котят с проблемами с лапами, которые вылазят и в 2 и 3 года:-(

копировать

=( а я стараюсь не вмешиваться у покупателя всегда есть выбор. Знаете какие интересные личности пишут, например куплю котят не дороже 2 месяцев(категорично).
или тыкают пальчиком в лучшее животное помета которое считаю шоу и узнав стоимость в 15-20 000 на подушку, начинают писать гневные письма, что как я могу, это же дорого!!!:Dхотя им и не в домек что этот котенок в реале стоит 25 000 на подушку,а продаю дешевле по определенным семейным причинам.
Так что, кому то совсем не важно что есть на самом деле, главное что написано "элитное" а как оно в реале им не интересно.
Меня в этом обьявлении немного насторожило заявление -не питомник.
Хотя купить животное в известном питомнике у человека который много лет занимается животными гораздо безопаснее чем у обычного продавца.

копировать

В большинстве питомников(и те что я видела и покупатели мне рассказывали) котята содержатся в клетках,ими не занимаются и к лотку они как правило не приучены(не говорю что во всех,но во многих). За здоровье своих котят я отвечаю,для этого и составляется договор.

копировать

Для особо одаренных-папа чемпион Мира.

копировать

Что же анонимно то? Смотрю вы почти во всех топах отметились, всех с грязью смешиваете, не надоело? А меня достали такие комментаторы как вы. Если у ваших котят проблемы со здоровьем, то это не значит что они у всех бывают. Прходите мимо если нечего по существу сказать...

копировать

у анонима явно проблеммы в личной жизни вот и пытается влезть везде серой мышью, обозначить свою тупость и выплеснуть негатив на незнакомых людей))))

копировать

Да, еще при продаже составляется договор. Документы прилагаются.

копировать

Добавила новые фото в паспорт)))

копировать

Одну девочку забронировали)))

копировать

Остались 2 девочки- страйт черный мрамор на серебре и фолд голубой мрамор и 2 мальчика черный мрамор на серебре фолд и страйт.Фото в паспорте.

копировать

Посмотреть котят можно в любое время, рядом с метро.

копировать

Одну девочку забронировали до 28.12. Остальные детки ждут своих хозяев)))

копировать

Есть 2 девочки (вислоушка и прямоушка) и 2 мальчика(вислоушка и прямоушка). Звоните)))