няня с проживанием нужна

копировать

Мамочки, может у вас найдется нужный человек! Или, может, будет инетресно потенциальной няне.

с нового года! (после праздников) в нашей семье будет вакансия няни для девочки 5 лет. У нас сейчас дорабатывает прекраснейшая няня, но по семейным обстоятельствам она вынуждена отказаться от работы. Мы ищем няню на таких же условиях, какие предлагали ей:
1. работа с проживанием, еда за наш счет, есть отдельная комната c телевизором
2. 5/2 в пятницу няня "отпускается" домой, в понедельник к 11 утра приезжает к нам, чтобы забрать ребенка из сада после обеда т.е. если няня живет где-то в отдаленном Подмосковье или соседней области - это прекрасно
3. по хоз-ву помощь потребуется, но посильная - приготовить себе и ребенку обеды-ужины, держать в порядке вещи детские и проч.
4. девочка ходит в сад до обеда, после обеда у нее занятия (как дома, так и нужно отвести - недалеко), прогулки и почитать=)

кого хотели бы:
добрую уравновешенную женщину от 38-55 лет без вредных привычек, лишнего веса, серьезных проблем со здоровьем и серьезных же проблем в семье (к сожалению, нет возможности подменять), оптимистичную, порядочную, с грамотной речью, без говора.
отсутвие опыта не смущает. Высшее образование и опыт пдегогики тоже не требуем при наличии вышеописанных добродетелей.

передайте, пожалуйста, мой телефон 8 903 295 61 61 (Юля) или пишите мне - yu_che@mail.ru

копировать

надо

копировать

Вы так по доброму дали объявление, что прям хочется у вас работать :-)
Удачи вам в поисках!

копировать

Спасибо на добром слове=)

копировать

нужна

копировать

Добрый день.Хотелось бы узнать уровень з.пл и где территориально проживаете? У меня мама 1957 г.р. энергичная женщина без в.п. Живет во владимирской обл. 30 лет стажа в детском саду, знание методик развития. готовила деток к школе. Сейчас в данный момент работает в г.Железнодорожном в детском доме, посуточно. но устала мотаться . дорога занимает 2 часа. Ей ваш вариант очень бы подошел.