Мебель на заказ по Вашим размерам

копировать

Доброго Вам дня! Меня зовут Александр. Предлагаю свои услуги по изготовлению мебели (прихожие, кухни, шкафы-купе, гардеробные, встроенные шкафы-купе, детские, библиотеки) на заказ по Вашим размерам, рисункам, наброскам, чертежам )). Собственное производство. Недорого и качественно. Большой выбор декоров и материалов. Фурнитура Италия, Германия. Выезд замерщика, объемное 3D моделирование, доставка, сборка БЕСПЛАТНО. Делаем дешевле чем в любом мебельном магазине. 8-925-728-5577 Александр, звонить с 10 до 22. МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ, ЭТО НЕ ФИРМА, МЕБЕЛЬ ДЕЛАЮ САМ!!!

копировать

Модераторское: "Делаем дешевле..." Сколько вас за этим словом "делаЕМ"? Где именно делаете - в квартире на кухне или арендуете помещение под производство? Замерщик и дизайнер - Вы или приглашенные специалисты?

копировать

1

копировать

Канечно не в квартире и не на кухне. Арендую часть помещения у старых хороших знакомых, у которых цех по производству торгового оборудования (имеются станки и оборудование для работы с ДСП, деревом, пластиком и т.п.) Я и замерщик и дизайнер, изготовлением мебели в цеху занимаются ребята с опытом.

копировать

>>изготовлением мебели в цеху занимаются ребята с опытом.
А это уже, извините, организованный коллектив, которому объявление можно давать на платной основе , либо бесплатно вот здесь: http://eva.ru/do