отдам взрослую британку в добрые руки

копировать

Отдам кошку (2 года), зовут Боня, приобретелась на птичке за 4 тыс, выдан какой то документ-паспорт (правда не уверена что его найду в связи с переездом), по документам кличка Маргарет (но мы ее никогда так не называли), окрас серебристый черепаховый затушеванный. Но по моим ощущениям она полукровка. Кошка приучена к лотку, ходит только туда, кушает сухой (роял канин) и влажный корм (гурмет), есть курицу, морскую рыбу и креветки. С кошкой в наследство отдам переноску, лоток и все миски (металл на подставке) и пластик, а так же еду и наполнитель которые остануться.
Кошка с характером, приходит только тогда когда хочет она, если ее насильно таскать на руках будет возмущённо мяукать. Но очень благодарная, если вкусно поела придёт обмурчит и потопчется выражая спасибо:) приходит спать на ночь в постель или спит в кресле рядом, не любит быть одна.Очень игривая, скачет за лазерным лучиком, прячеться во всех пакетах и чемоданах. Не стерилизованная.
К сожалению вынуждены отдать потому что не поддаётся постоянному тисканью ребёнка, возмущается и царапается и кусается, а ребенку в его возрасте сложно объяснить чтоб не приставал к кошке. Поэтому предлагаю нашу киску семейной паре без детей или пожилым людям.
Фото отправлю еще кому интересно, она была у нас всеобщая любимица, поэтому фотографий ее очень много. По всем вопросам пжста на почту velenav@bk.ru. Забрать можно из Королёва практически в любое время, другое по согласованию, в Москве бываем каждый день, но не всегда на машине.


смотреть объявление

копировать

ТЕМА НЕАКТУАЛЬНА