Приму в дар для ребенка -инвалида(модернаторы не удаляйте сообщение пожалуйста)

копировать

Девочки, прошу для знакомой из волгорадской области, для ребенка инвалида ДЦП. (Мальчик ему 7лет, выглядит на годик,только длинный, весит 8 кг, лежит! иногда улыбается, кололи дорогие лекарства, помагают,сейчас они кончились, курс стоит 1000долларов, помогали ее знакомые,если у кого есть возможность пишите, я дам вам контакты ее, она в подробности расскажет, если нужно предоставит документы). Так как им выдали инвалидную коляску, а она им большая, она его возит на прогулках-тростях, сейчас я ей отдаю свою(2 ребенков отвозила своих) Коляски у нее очень быстро приходят в негодность( так как он постоянно в коляске и дома и на улице, слюнки текут и т.д.). Отец не помогает, а у нее еще дочь 10лет, отец ушел из семьи когда жена все свое время отдавала ребеночку(и еще она воспитывает 3 детей мужа)
Вот что нужно:
- коляска прогулка(с капюшеном, трость, легкую уже после нового года)
- Вертикализатор-стойка, и все разности стулья тренажеры, будет всему рада.(если у кого есть дам ее контакты)
- а так же двд портативный или что нибудь, ему для (мультиков, был телефон хороший, он не работает(они часто по больницам, на общественном траспорте мотаются, она ему включает и он спокоен) (врачи их не принимают на физио и массаж только за деньги, так как у ребенка часто судорги)
Сейчас мама в москве,зарабатывает деньги(надеется накопить на машину) бабушка осталась с ребенком, 27 должна ехать домой!если кто -то чем то может помочь пишите-звоните.

копировать

Про двух ребёнков - это сильно... Вы специально столько ошибок сделали,чтобы под наивную простоту закосить?

копировать

да конечно, заняться нечем что бы с анонимами общаться!

копировать

я Галю знаю как очень честного человека и хорошего друга!!! могу машинку подарить на батарейках к Новому году, Галя самовывоз т.к. болею еще((

копировать

Спасибо Алинчик за отзыв :) но я боюсь что эта игрушка не для него, он в развитии очень плох! Но спрошу у его мамы :)

копировать

она на батарейках едит крутится и все)) еще танк отдам склеивающий просто катать

копировать

выложите в свой паспорт скан документов, справка об инвалидности, медицинскую карту или выписку

копировать

скорее всего завтра Ольга (мама Ванечки)приедет к нам в гости, тогда и отсканирую документы и выложу обязательно..

копировать

Документы которые у мамы были в собой в паспорте.

копировать

Напишите что конкретно нужно:вещи,обувь,игрушки...какого размера? на счёт денег вряд ли,но вещей наверное можно насобирать

копировать

+ 100000000. Я тоже бы поучавствовала чем смогла.

копировать

Девченки давайте так, я позвоню сегодня девочке узнаю что ей нужно в первую очередь! Документы обязательно выложу, если они у нее в собой есть! мне деньги не нужны, просто очень жалко ребетенка и ее, я выложу какие нужны лекарства(которые к сожалению не выдает государство)и все нужности... У меня девочки своих двое детей слава Богу здоровых и я считаю грех с этим шутить, так же хочу просто помочь. Не знаю куда писать, просто тут девочки и мне помогли и я помогла кому то!
P.S. (я печатаю в слепую) ошибки, честно говоря нет времени их исправлять и даже посидеть почитать в интернете куда можно еще кинуть это сообщение!сижу больная с больными детьми и хочу собрать ей что нибудь к новому году, все равно забирать у кого то что-то на данный момент поедет она, так как я болею!

копировать

Так что нужно :
Лекарства:
-Депакин
-Дельтаран(что-то посмотрела не поняла, выпускают его или нет.
Вещи обувь:
-Вещи рост 98
-Обувь, к сожалению простая обувь не подходит, нужна ортопедическая ортезы нужны щиколодка с коленом, размер узнаю позже(и как правильно писать тоже поправлюсь)
Нужности:
- вертикализатор (чтобы держать ребенка в вертикальном положение, государство их сейчас не выдает)
-коляску где-нибудь в феврале(неизвестно сколько моя у них продержится)
-а так же игрушки,какте уточню завтра!
-двд проигрыватель, телефон с телевизором(можно просто что бы работал телевизор, для просмотра мультиков)
Для мамы в помощь, нужен ноутбук! у нее был но он сломался :( просто у нее вся жизнь в интернете, на форумах где общаются мамы таких детишек, где она находит новые советы по лечению и тд. Так как врачи с постановки диагноза поставили крест, а она молодец до сих пор борится, и как говорят врачи с таким диагнозом как у них, они молодцы.Вот как то так. АНОНИМОВ С ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, ИДИТЕ ПИСАТЬ ПАКОСТИ В ДРУГОЙ ПОСТ!

копировать

Какой именно Депакин им нужен?
А вообще, нужно быть осторожнее с физио и массажем, если у ребенка судороги, тем более часто((( Она этим делом их ещё больше провоцирует.
А Дельтаран-то им зачем???

копировать

если Ольга сегодня приедет, я тут отпечатаю что им и зачем, я незнаю.я напечатала что она мне сказала ао телефону!

копировать

Депакин Хроно 300(нужен постоянно, в месяц нужно 2 банки. а дельтаран нужен для мозговой деятельности(нужно на 2 курса сразу нужно 20 ампул) по поводу судорог, бывают весеннее и осеннее обострение и высокая температура, физиотерапия не провоцирует судорог.

копировать

с лекарствами не помогу,но вещей могу отдать немного

копировать

хорошо завтра узнаю точный рост, напишу вам в личку спасибо.

копировать

если все с документами в порядке,
не пробовали обратиться в НКО - балготворительные фонды, они бы помогли - могу дать конкретные контакты и фио, но только если все с док-тами ок, пишите в личку

копировать

никуда не обращалась! ева первый источник,куда я написала! ответила Вам в личку!Спасибо за участие.

копировать

спасибо большое за информацию завтра обязательно все узнаем.

копировать

девченки еще можно:
-мягкие игрухи вибрирующие, пружиные , такие которые оттягиваешь и они обратно возвращаются Очень любит в них играть. такого типа как тут. http://www.superlogka.ru/item5512.html
-мобиль только с мякими игрушками( потому что ему нравится хватать!и так же часто ломается) Можно что бы просто крутилась можно без звука(так как до конца не проверен его слух из-за храпа)
игрушки которые светятся крутятся.(главное не твердые, так как резкие движения у ребетенка)

копировать

-Шарик орахис(два шарика в середине с перетяжкой)

копировать

Галя я не поняла рост в см и ногу в см? а мама сама какая? будите что-то самлвывозом забирать, жду в лс

копировать

Рост 98 см. Штаны от пояса 55см, длина внутри штанины 38, рукав у кофт 35 см, нога 16 см(но обычная обувь не подходит, нужна специальная)Всем спасибо за отзывчивость.

копировать

спасибо всем кто откликается

копировать

лс

копировать

Спасибо за участие :)

копировать

лс

копировать

Девченки спасибо за участие, собрали еще не все, буду писать что еще нужно!

копировать

лс

копировать

девченки еще раз спасибо за участие... Рада что многие откликаются!

копировать

вверх

копировать

спасибо.

копировать

подыму

копировать

Девченки если кто то знает действенные благотворительные фонды пришлите, пожалуйста. Подготовили письмо в администрацию президента! Расскажу что да как!

копировать

Девченки, всем спасибо за участие! собрали: Коляску
спасибо нику- Жердь,лекарство депакин купила мама моя , немного вещей и игрушек(собрали все вместе)!телевизор отдали знакомые ника-o1819! Еще спасибо нику o1819 за одежду для дочки и для сына, и за обувь и за кучу сладкого и за все передачки.Спасибо девушке paris701 за все рекомендации! нужно лекарство Симак. И всем просто за участие! извините если кому то, сразу не ответила.

копировать

я вам в личку писала, несколько раз вы так мен не ответили, или до вас мои письма не доходили?

копировать

:)

копировать

dctv cgfcb,hj

копировать

девочки нужно лекарство Embryo totalis suis, и Cerebellum suis injeel стоят в районе 950 руб пачка нужно 4 пачки.Моя тетя 2 пачки покупает, если еще кто то сможет помочь будем благодарна!