Котята ищут хозяев

копировать

Ищут хозяев котята, рожденные 19.11.11. Котята от полностью домашних кота и кошки (живут у меня парой, на улицу не ходят, на дачу не вывозились). Родители котят привиты, регулярно осматриваются ветеринаром, имеют ветпаспорта.

Папа котят обладает очень приятным свойством - он НЕ метит. Старший брат котят - тоже. Поэтому возможно, что эта счастливая особенность передается по наследству.:-)

Котята ласковые, полностью социализированные (не боятся человеческих рук). К детям, которые ведут себя с ними адекватно, относятся спокойно (в семье есть 10-летний ребенок). К моменту отдачи будут приучены к лотку и переведены на сухой Проплан.

Отдам людям без жилищных проблем (на съемную квартиру не отдам, поймите правильно и не кидайте тапки, дальнейшая судьба котят мне не безразлична).

Фото котят в паспорте. Отдавать буду в 10-ых числах января или немного раньше, когда их перестанет кормить мама.

копировать

Извините, можно мнение: если люди адекватные, можно и в съемную, у меня съемная квартира, своих 5 кошек, хозяин, правда, не совсем в курсе:-)
Расставаться ни с одной не планирую.:-)

копировать

Сорри за оффтоп, но как себя чувствуют обои в квартире при таком многокотаже? Или стены - покрашены? Моя единственная и неповторимая свежий ремонт в коридоре за пару месяцев весьма заметно когтями обработала. :)

копировать

У меня они воспитанные за 4 года и несколько пометов - все когти только о когтеточку, начиная с 3-х недельного возраста:-)
В результате все обои целые. Полы/мебель целая. :-)

копировать

Вот меня и пугает, что хозяева будут не в курсе и при форсмажоре (когда хозяева узнают) люди с котом сделают выбор не в его пользу. Я сама арендодатель и котовладелица со стажем в одном лице. Честно говоря, свою квартиру людям с котом не факт, что сдала бы. Мои коты (родители этих котят) самые умные и покладистые животные из всех, которые у меня когда-либо были, они за два года жизни у меня ни разу не нагадили нигде, несмотря на то, что "натуралы", но точить когти им все равно приходится. У меня к стенам аккуратно приделаны когтеточки цвета обоев практически по всему периметру, чего хозяева съемной квартиры могут не допустить. В своей собственной квартире я могу творить что угодно, в съемной это делать сложнее.

Кстати, интересно, что вы будете делать, если хозяин вашей квартиры обнаружит существование пяти кошек и попросит вас на выход? Ведь снять новое жилье с таким количеством животных очень нелегко, а скрывать их наличие не очень честно по отношению к хозяевам.

копировать

Дело в том, что даже если хозяин узнает, не думаю,что будет скандал, т.к. квартира в состоянии не хуже, чем, когда мы въезжали: запаха нет, обои не ободраны. т.к. стоит огромный комплекс, шерсти нет, потому что я аллергик, следовательно чищу пароочистителем раз в 2 недели минимум. Моя цель: кошки не должны создавать условий, при которых будет некомфортно мне.
Хозяин видел, когда у нас было 2 кошки, а потом он просто перестал приезжать, мы сами к нему ездим:-)
В эту квартиру моих денег уже вложено больше, чем хозяйских:-).
Если вдруг придется искать новую квартиру, ттт, то часть кошек на время уедет к родителям:-)

копировать

1

копировать

За прошедшую неделю котята освоили лоток и начали есть корм.


смотреть объявление

копировать

!!!

копировать

А вы где территориально?

копировать

В Куркино. Но если решите взять котенка и вам далеко за ним ехать, сможем встретиться где-нибудь в другом месте. Хорошим людям я доставку обеспечу.:-)

копировать

А как вы узнаете: хорошая я или нет? ;) Думаете, у меня справка имеется? ;)
Симпатишные у вас котятки. Мне оченна девочка черненькая приглянулась, но пока не знаю, смогу взять или нет. Есть проблемы в виде папы/мужа: я и дети хотим, а он пока как-то не очень. :( Работаем. ;) Если все-таки решимся - дам знать.

копировать

Молчаливо подразумеваю, пока вы не докажете обратное. :-)

Если решитесь, пишите или звоните.

копировать

Это я писала.

копировать

Котят можно забирать. Мама их больше не кормит.
Здоровые домашние котята ждут заботливых хозяев.
8-916-970-38-76 (Надежда).

Кстати, в Новый год котята прекрасно прошли тест на устойчивость психики - спали под звуки петард и даже ухом не повели. :-)

копировать

Новые фото в паспорте. Три кошечки и кот ждут своих хозяев.

копировать

Две кошечки и котик окраса "маркиз", одна кошечка серая.

копировать

Серая кошечка нашла свой дом. Осталось три "маркизика" - две девочки и мальчик.

копировать

Черные котята все еще надеются на встречу с самым лучшим в мире хозяином.

копировать

Котик уехал в новый дом. Остались две черные сестренки-Скорпионки.

копировать

Еще одна кошечка сегодня нашла своих хозяев. Осталась самая маленькая черная девочка.

копировать

Все котята разъехались по домам. Тема более не актуальна.