Котенок Канадского сфинкса,девочка,продажа недорого.

копировать

Котенок Канадского сфинкса,девочка,дата рождения 4 ноября,окрас черепаховый ,лоскутный окрас,глаза голубые.
Привыкла к детям и другим животным.
Продается срочно,недорого!
Мама с папой с титулами,с хорошей родословной.
Все вопрос по телефону 8964 778 17 22

копировать

Хватит плодить топы.

копировать

Жесть в 1.5 месяца сфинксеныша продавать, совсем разведенцы охренели.

копировать

Аня во первых раньше 3 месяцев нормальные люди котят не продают,а во вторых можно узнать& "лоскутный окрас" это что за зверь?:DDDDD

копировать

Что ж Вы её заклевать пытаетесь? Сами же в топе ниже спрашивали по чём продаёт и прекрасно знаете,что кошке не 1,5 месяца,а 1 год и 8 месяцев,и человек расстаётся с любимицей по состоянию здоровья,т.к. не может надлежащий уход обеспечить. А Вы всё боитесь,что Ваш "хлеб" отнимут. Откуда столько чёрствости у людей,занимающихся животными?!

копировать

вопрос о стоимости кошки в три раза дешевле был ироничный если вы не заметили. Т.к стоимость этого животного на рынке сфинксов - стоимость стерелизации т.к в разведение она нормальному заводчику не нужна.

копировать

Если вы такая крутая заводчица с "элитными" кошками, то должны знать, что такое лоскутная черепаха. Ну выразился человек не совсем так и что? Или вам по-умничать захотелось? так это на кэтс-портал, вас там разотрут и не вспомнят потом, ни вас, ни кошек ваших.

копировать

аноним, нет такого окраса ЛОСКУТНЫЙ. И если человек это пишет, говорит уже о многом.

копировать

расмешили.
Мои животные элитные с приставкой питомника, ПРАВИЛЬНЫМИ окрасами, с титулами Чемпионов, Чемпионов Мира. И котята продаются с 3 месяцев со всеми документами, договорами и т.д
А девушка обычная разведенка которая наплодила котят и спихивает к Нг недорого да еще в 1,5 месяца, без прививок и отрывая от сиськи кошки.
А окрас все таки лоскутный хотелось бы увидеть:D

и еще. Не стоит верить незнакомым людям когда они списывают все на проблеммы со здоровьем. Обычно в 90% случаев это вранье.

копировать

"Мои животные элитные..." да уж - сама себя не похвалишь называется)))) Скромней надо быть, скромней, а еще добрей.

копировать

"и еще. Не стоит верить незнакомым людям когда они списывают все на проблеммы со здоровьем. Обычно в 90% случаев это вранье." Вот после таких слов хочется пожелать имеенно этого, а народ будет вам тут сидеть и кости перемывать. Тольго глупый и недалекий человек будет писать подобное, не обладая при это достоверной информацией о ситуации автора.

копировать

Тем, кто мне пишет Гадости....
У меня и эл.почта есть и телефон можем подискутировать не на форуме(я здесь вообще теперь не бываю)
Про котенка....я не занимаюсь разведением беспородных животных,эта вязка была одобрена котом(а папа этих котят вам и "в подметки не годится")и там заводчица ого-го какая...животные с документами,просто если есть желание,их можно самим сделать!(когда забирали алиментного котенка,эту кошку оценили как отличную,для пускания в разведение!)
И я не собираюсь никому ничего обьяснять,мне после новогодних праздников в больницу((

И к сожалению,я просто вынуждена расстаться со своими животными.

копировать

Удачи вам и здоровья. И не отчитывайтесь перед местными "звездами фелинологии", они того не стоят)) По-крайней мере некоторые))). Много тут разных "крутых" заводчиц было с элитными животными, котят по всем правилам продавали, только вот когда их котята, выращенные по всем правилам, умирали у новых хозяев, вместо объяснений пропадали со всем своим хозяйством.

копировать

Аноним, а что же вы скрытно раз такая смелая?)))
я на этом форуме сижу много лет и ни разу не только тут но и вообще, мои животные не вызывали ни у кого проблемм.
У вас лично ко мне какие притензии? мы не знакомы, животные у меня не просто написано что элитные, а подтверждено экспертами и являются мировыми чемпионами. Это и есть Элита,а не надписи на заборе или форуме ради пиара.
И да, я горжусь ими т.к есть чем.

А еще за много лет прослеживания тем в этом разделе пристроила в хорошие руки не одну голую кошку.

Так что, срите кирпичами дома,а на форуме, учитывая что вы вообще полный 0 в разведении и как оказалось в окрасах, лучше молчите. Не позорьтесь.

копировать

Лично на вас мне глубого фиолетово и на ваших кошек. А вот вам, видимо, надо везде свой нос сунуть, не сидится в своем топе? Или просто умишко и глубокие познания захотелось показать?
Я буду писать и говорить то, что считаю нужным и где захочу, или последняя инстанция, решающая кому и что делать? Есть такая мудрость - чем выше лезет обезьяна, тем лучше видно ее жопу. Так что уже спуститесь на землю, вашу уже все видели.

копировать

аналогично. А вот если бы вам было бы фиолетово на мнение других людей вы бы не сидели серой и не пи*дели.

копировать

О, уже до мата добрались - культуру показываете? Видимо вы такая же воспитанная, как ваши кошки элитные. Вы бы лучше сидели в своем топе, продажи поднимали, а не шарились с нравоучениями в чужих.

копировать

Мировой чемпион не означает элита! Вы должны знать, что животное может быть супер - шоу животным, но производителем гавенным! И не надо путать гордость за свое животное и хвастовство - это разные вещи. Кстати, котята ваши не чем особенно не примечательны, как и взрослые животные, таких пачками можно встетить на самой затрапезной выставке. Так что корону снимите.

копировать

смысл с вами разговаривать если вы настолько трусливы?
для вас на последок. Что входит в понятие элитное животное :крови, тип, титулы (не обычные,а бесты, как раз Чемпионы Мира) это в кратце и есть элитное животное.
Да, животное может быть супер и давать посредственных котят, разве кто то говорил другое? и наоборот.
Вот только получить потом крокодилов от этого котенка в дальнейшем шанс очень большой чем от типастого животного.

Ваше мнение абсолютно безразлично т.к вы не разбираетесь в типе, генетике, питомниках -это как минимум.

на этом разговор закончен не вижу смысла и интереса общаться с невменяемым человеком который даже показаться боиться.

копировать

А при чем тут трусость? Я не хочу, чтобы ко мне лазили разные выскочки, типа Вас. Имею право. Скажите спасибо за опцию "написать анонимно" модераторам, или предъявите претензию им же, а пока есть такая опция, народ вправе писать так, как ему захочется.
Про невменяемость - это еще поспорить можно, я не рву задницу на немецкий крест, пытаясь всем доказать, что у меня "элитные мировые чемпионы", я не опускаюсь до мата и оскроблений, в отличии от вас. А на счет ваших и моих познаний в фелинологии - промолчим... Вы обыкновенная выскочка, нахватавшаяся общих фраз, общей инфы о типе, окрасе, элите и т.д. и пытаетесь состроить из себя великую заводчицу. А на самом деле вы 0, и разбираетесть вы в фелинологии так же, как свинья в апельсинах.

копировать

:D

копировать

Ты той заводчице в подметки не годишься.

копировать

Да и слава богу.