Щеночки йорка

копировать

Продаются элитные щенки йоркширского терьера рож.17.11.11,от очень красивых элитных родителей ,папа чемпион России,мама диплом отлично. 2 мальчика и девочка .Щенки очень красивые с короткими курносыми мордачками,хорошей анатомией, 1 красивая девочка с ярко йодовым подпалом,хорошим качеством и обьёмом шерсти-шелк,щенки без брака и недостатков,приученны к чистоте,не клеточного содержания.С док.РКФ,паспортом.личным клеймом.
Проведены все ветеринарные мероприятия( дегельминтизация, вакцинация). Щеночки кушают сухой корм,приучены к пеленки,азартные и здоровые детки.Приезжайте и выбирайте своего друга!Щенки на фото,которые продаются.Щенки выращены в любви и ласке,хотелось бы найти им таких же любящих родителей. Только ответственным и любящим в семью без маленьких детей. Все вопросы по тел.89031328695


смотреть объявление

копировать

Куда ни глянь - везде "элитные йорки" :) Еще бы написали "отборное разведение нкп".... Папа - всего лишь ЧР, а у мамы и того титула нет, только "оценка отлично"... В чем же тут элитность?
Пороки и недостатки обычно начинают проявляться при смене зубов. А в 1,5 месяца можно увидеть только пороки, не совместимые с полноценной жизнью.
И, если учесть, что прививки щенкам делают с 2 месяцев, во сколько же вы их сделали???? Щенам 2 месяца будет только через 8 дней.

копировать

Кругом элита, очень сложно найти йорка по стандарту при этом ))) Сама в поиске, в итоге единственный 100 процентный вариант найти - взять у Анны Евгеньевны Бабаевой.

копировать

Не знаю о ком вы, но у любого, даже самого ответственного заводчика бывают промахи в разведении. Особенно когда грамотный кинолог-породник пытается закрепить какие-то интересные вылезшие гены и вынужден использовать для этого инбридинг. Даже зная наперед все плюсы и минусы своих действий.

копировать

Какие замечательные милые мордашки! Заботливых им хозяев. Обожаю Йорков.

копировать

1