репетитор английского и персидского языков

копировать

Добрый вечер!
Предлагаю вам свои услуги в качестве репетитора английского и персидского языков. О себе: закончила МГУ им. Ломоносова (факультет - Институт стран Азии и Африки). Около 7 лет преподаю персидский, около 3-х - английский. Опыт общения с носителями языка большой, кроме того более трех лет я прожила и проработала в Иране. Кому интересно, пишите в личку

копировать

Здравствуйте,подскажите где вы территориально и сколько занятие стоит?

копировать

ответила ЛС

копировать

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят занятия, их продолжительность, где они проходят, мальчик 8 лет англ, нужен активный разговорный вариант и немного грамматики.

копировать

ответила лс

копировать

Д.день. интересует стоимость Ваших занятий для мальчика 7 лет, 1 класс. Вы выезжаете на дом?

копировать

Мое уважение! Персидский красивый, очень сложный и востребованный язык.

копировать

Работала с учениками разных возрастов, сейчас лучше возьму школьников по английскому, по персидскому - любой возраст.
Составляю индивидуальные программы работы с учеником, подстроенные под его интересы, способности и уровень, что приводит к лучшим результатам, чем при занятии по обычной схеме.

копировать

Напишите свои координаты и стоимость занятий.Спасибо.

копировать

1

копировать

и мне тоже пришлите пож. цены для 3 классников в районе м. Коломенская

копировать

ответила лс

копировать

1

копировать

Проверив знания ученика, если он изучал язык ранее, и поняв его потребности, я разрабатываю программу, которая подчинялась бы 1. его интересам 2. способностям 3. уровню. Тщательно готовлюсь к каждому занятию - что называется индивидуальный подход. Т.к. все люди разные, у всех разные способности и пр.Если это ребенок младших классов- материал объясняется буквально на пальцах и закрепляется до тех пор, пока ребенок не поймет. Я не ленивая, могу объяснить сотню раз, лишь бы был результат. С детьми также использую игровые упражнения. Да и со взрослыми, в принципе, тоже)).
В последнее время, находясь в загранкомандировке, я готовила к занятиям учеников школы при посольстве - результат был хороший)))

копировать

и мне тоже цены пришлите пожалуйста в личку

копировать

ответила вам лс

копировать

2

копировать

3

копировать

4