Картриджи к микрофону Лидсингер

копировать

Добрый день всем!
Ищу картриджи с книжками к караоке-микрофону «Лидсингер». Может, у кого-то уже сломался микрофон (уж слишком старая модель:)), и картриджи не нужны, а мой еще жив, - попоём:)

копировать

КартриджЫ - это жесть(

копировать

Нет, жесть - это железо... А картриджЫ для микрофона - это штучки, на которых песенки записаны...

копировать

1 класс, 2 четверть:жИ-шИ

копировать

Спасибо, я в курсе.

копировать

Ну так в названии тоже исправьте, раз в тексте исправили. Пока редактирование ещё доступно.

копировать

Ответила в топе. Как исправить название, я не знаю. Доставьте себе еще удовольствие, самоутверждаясь за чужой счет, - научите еще и тому, как редактировать тему.

копировать

Нужно нажать кнопку "Редактировать сообщение" под первым сообщением в топе (вы же её уже жали, когда исправляли сообщение). Тогда и название откроется для редактирования.

копировать

Большое спасибо! Исправила еще и тему. Перепроверьте, пожалуйста, еще раз мое сообщение. Теперь все верно с точки зрения русского языка? Даете добро в таком варианте к народу обратиться?

копировать

Не обижайтесь :). Вы обогатились новыми знаниями. Теперь вы умеете редактировать название и исправлять ошибки. Удачи в поисках!

копировать

Я не обижаюсь, я рада, что помогла Вам почувствовать себя лучше, "покормив" Вашу самооценку...

копировать

а говорите "не обижаюсь"...

копировать

за сколько хотите купить

копировать

ПО ПРОСЬБАМ ЕВ, У КОТОРЫХ МОЗГ НЕ ЗНАЕТ СНА И ОТДЫХА, ПЕРЕПРОВЕРИЛА СВОЕ СООБЩЕНИЕ. РЕЗУЛЬТАТ: ИСПРАВИЛА 2 ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ, 2 ПУНКТУАЦИОННЫЕ. ТЕПЕРЬ, КАЖЕТСЯ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕРНО.