Йорки-Мальчишки

копировать

Остались только мальчики стадарт и мини. Ласковые приучены к пеленке. Документы РКФ ветпаспорт, привиты по возрату.

копировать

Выложила новые фотографии после стрижки!!!

копировать

информация по телефону 89267069569 Надежда

копировать

Щеночки действительно отличные! Все щенки беби-фейс, шерстка шелковистая, отлично социально адаптированные, не лают, ладят с детьми, ласковые, очень интеллигентные и спокойные по темпераменту (особенно мелкий мальчишка). Приучены к пеленке.

копировать

Спасибо Вам огромное за стрижку наших малышей.
И Йорки-мальчишки с сестрицей и все члены семьи в восторге!!! С удовольствием будем ждать следующей встречи!!!

копировать

Надежда, еще раз спасибо большое за щеночка! Брала у Надежды щеночка, девочку. Очень довольна, она у меня уже 3 недели, очень живая, активная, умная девочка. Кушаем натуралку. Ходим в туалет только на пеленку ( я даже не думала, что такое возможно), с самого первого дня. Правда, я ей ограничивала пространство первые недели 2. А теперь гуляем по всей квартире, и ВСЕГДА ходим на пеленку. Мы очень довольны своим приобретение! Есть фотки в паспорте.

копировать

И правда очень хороша :)))

копировать

Спасибо!

копировать

Спасибо, Ваши тоже хорошенькие. Но мне очень интересно почему Вы так категоричны по поводу продажи щенков в семью с детьми? У меня есть дети, маленькому вот только исполнилось 4, у Надежды младшей 5. Мои дети безумно любят нашего щеночка и она их тоже, маленького любит больше всех. У меня в детстве тоже были собаки.

копировать

Спасибо.По поводу маленьких детей отвечу конечно,у моей заводчицы было 2 случая гибели щенков, а у меня это первый помёт, я вообще не переживу наверное, если с ними что-то случится,да и отдаю их за достаточно символическую плату, поэтому и считаю, что могу выбрать им семью сама.У Вас двое детей и один старше, который может подсказать маленькому, что и как делать нельзя, но дети у всех разные, сами понимаете...Мой в свои 10 лет вместе с дочерью принимал роды у собаки и делал все необходимые мероприятия :)

копировать

Продаю подрощенных щенков Йоркширского терьера. Дата рождения 22 сентября. Документы РКФ, Прививки по возрасту. Клеймо. Малыши приучены к пеленке, едят натуралку.

Мальчик стандарт (на фото со стрижкой цвет платина)

Мальчик -мини с отличной длинной и шелковистой шерстью. Еще не перецвел. Спина черная мордочка рыжая.

Цена стандарт 20 тыс. миник 25 тыс (торг уместен)

копировать

Мальчик-стандарт зарезервирован