Живая музыка на ваш праздник. кавер группа "1000кВт"

копировать

Неповторимый кавер-бэнд "1000 кВт" - это славная четверка тёртых парней, прошедших огонь, воду и медные трубы отечественной и мировой сцены. За плечами артистов - бесценный опыт работы с такими монстрами шоу-бизнеса как Валерий Леонтьев, Шура, Анастасия Задорожная, гр. COUPLE и др. Их живое действо не оставит равнодушным даже самого заиндевелого скептика. Беспредельное разнообразие репертуара, яркий позитив и достоинство мэтров делают выступление артистов украшением любого праздника. Концертный график «1000 кВт» расписан до конца столетия, но для вас артисты готовы сделать исключение и внести в отдельный VIP-список. http://www.sergeyatanov.com/ 8-905-505-09-36 Евгения

копировать

В ближайшее время группу можно послушать будет в клубе Главпивторг и 8 с половиной долларов!! Точные даты и время уточняются !

копировать

http://www.sergeyatanov.com/

копировать

Первого февраля в клубе "Восемь с половиной долларов" пройдет выступление группы "1000кВт", приглашаем всех! На месте не усидит никто! )

копировать

Всех ждем!!!

копировать

!!!!

копировать

Три раза в месяц (по средам) ! Мы приглашаем Вас на вечеринку знакомств кому за 30! Вам обязательно повезет и вы встретите свою Любовь!
Ближайшая встреча 14 февраля!!! Принимаем заявки на бронь!!

копировать

!!!!!!!

копировать

Каждую среду ждем вас в клубе "Восемь с половиной долларов" !!!