Няни, гувернантки, домработницы

копировать

Агентство по подбору домашнего персонала "Страна персонала" предлагает подбор нянь, гувернанток, домработниц и другого домашнего персонала. Мы занимаемся этим не первый год, поэтому можем гарантировать Вам профессиональный подход. Все няни из нашего агентства проходят у нас тщательный отбор, имеют хорошие рекомендации и, конечно, любят детей. Рекомендуем нянь на полную и на частичную занятость, няню-сопровождающую из школы (детского сада), няню выходного дня, няню на замену, домработницу на постоянную работу и разовые уборки. Сама являюсь мамой малыша, поэтому подбираю няню как для себя. Нашим уважаемым еварушницам предоставляется хорошая скидка на подбор персонала. Также предоставляем консультации по подбору домашнего персонала персонала совершенно бесплатно Подробная информация на сайте http://personalland.ru и в моем паспорте http://eva.ru/passport/52591.htm


С уважением, Екатерина Успенская
КА "Страна персонала"
8 (495) 721-60-29
8 (903) 288-48-72

копировать

Здравствуйте! Рекомендую свою няню. Лариса Анатольевна сейчас воспитывала мою дочь (3,5года). Прекрасный, добропорядочный человек, с театральным образованием, ребенку с ней очень интересно и весело было. Мы могли полностью положиться на нашу няню. Ее телефон 89261841528, проживает в Тушино.

копировать

Рекомендую домработницу: Алла Константиновна, москвичка, 49 лет, опыт работы с 2000 г. Супер-профессионал, специалист по VIP гардеробу, знание системы "умный дом", умение пользоваться бытовой техникой класса "Люкс", владение методиками экологически чистой уборки, знание этикета и сервировки стола, знание моющих средств и бытовой химии. Коммуникабельная, энергичная, исполнительная. Ее фото у меня в паспорте. От 2200 руб. за выход.


смотреть объявление

копировать

Рекомендую няню: Татьяна Александровна, гр. РФ, 52 г., заканчивала музыкальное училище по классу "фортепиано". Работала в садике и музыкальной школе. Работает няней 5 лет. с детьми с 6 мес. возраста и до школы. Может оказывать помощь по дому. Работала няней от нашего кадрового агентства. Ищет работу на полную занятость.


смотреть объявление

копировать

Рекомендую няню: Галину Михайловну, 45 л., гр. РФ, Московская область. Образованием: высшее медицинское. Дополнительно: курсы детского и общего массажа, курсы по методу Монтессори. Опыт работы няней с 2005 г. с детьми от 0 до 5 лет. Ищет работу на вахту от 40 тысяч в месяц.


смотреть объявление

копировать

Рекомендую няню выходного дня: Тамара Юрьевна, 51 г., гр. РФ, средне-специальное педагогическое образование + курсы медсестер. Опыт работы в д/с и семьях с 2005. Работает как с грудничками, так и с более старшими детьми. Сейчас работает с 13-00 до 19-00 с понедельника по пятницу. Ищет подработку до 12 ч. дня в будни, либо в субботу, воскресенье.


смотреть объявление

копировать

Добрый день! Подскажите как связаться с няней. Нам нужна няня на майские праздники, для двух восьмилетних мальчиков. Каковы расценки.тел. 8 903 286 17 68 Галина.(на еве бываю не часто)

копировать

Поздравляю всех с днем влюбленных! Любите друг друга и рожайте детей, а если Вам понадобится няня, мы обязательно Вам поможем!

копировать

Милые Еварушницы!

От всего сердца поздравляем вас с самым прекрасным весенним праздником 8 марта!

Желаем вам всего самого доброго и светлого!

Огромной любви, крепкого здоровья, семейного благополучия!

Пусть в ваших сердцах всегда цветет весна!

Оставайтесь всегда таким красивыми, добрыми и нежными!

С Уважением,Екатерина!

копировать

Интересует няня к ребенку 3-х лет на дачу с проживанием с мая по сентябрь. Соориентируйте, плиз, по цене и др. условиям.

копировать

Здравствуйте. Все зависит от того, сколько у Вас детей, какие требования к няне (возраст, образование, гражданство). Вы планируете взять няню с проживанием? Ну вообще з/пл няни начинается от 30000 рублей. Напишите мне ответ на почту: palemoon@mail.ru пожалуйста. Я Вас проконсультирую.

копировать

Рекомендую няню: Елена Викторовна, 47 л., москвичка, живет м. Пражская. Имеет средне-специальное медицинское образование по специальности "медсестра". Работала медсестрой. Опыт работы няней с 2007 г. с новорожденным ребенком в семье. Фото в паспорте.


смотреть объявление

копировать

Рекомендую!

копировать

Рекомендую домработницу: Оксана Дмитриевна, 37 л., украинка, м. Сходненская, ищет работу как с проживанием, так и без проживания. Опыт работы домработницей с 2010 г., работала в коттеджах 1000 кв.м. и 500 кв.м на Рублево-Успенском шоссе. Закончила курсы домработниц


смотреть объявление

копировать

Рекомендую няню: Мария Васильевна, 55 л., гр. РФ (Приднестровье, г. Тирасполь. Образование: высшее педагогическое, "учитель русского языка и литературы". Работала в школе 34 г., опыт работы в семьях с 2009 г. с детьми от 4 л. (но может работать и с более маленькими). В последней семье работала от нашего кадрового агентства с проживанием. Может работать как с проживанием, так и без проживания. Пристроим нашу няню бесплатно для Вас.


смотреть объявление

копировать

Пришла поблагодарить за подбор няни) Спасибо ОГРОМНОЕ! Не няня, а мечта)))))

копировать

Рекомендую няню: Эльвира Николаевна, гр. Молдавия, 50 л. Живет рядом с м. Перово. Высшее педаг. образование "учитель русского языка и литературы". Опыт работы няней с 2008 г. с детьми от 1 г. до 5 л. До этого работала в школе учителем русского языка и литературы, учителем начальных классов на протяжении 25 л. Говорит совершенно без акцента, очень милая, интеллегентная женщина. Ищет работу няней на полную занятость с зар/платой от 35 тыс. рублей. Может оказывать помощь по хозяйству.


смотреть объявление

копировать

Рекомендую няню: Татьяна Анатольевна, гр. РФ, 45 л. Живет рядом со м. бульвар Дмитрия Донского. Образование: высшее педагогическое, "учитель начальных классов". Работала учителем начальных классов и в детском саду на протяжении 20 лет. С 08.2011 работает няней в семье с ребенком 5 л. Добросовестная, трудолюбивая, аккуратная, доброжелательная. Ищет работу на полную занятость с з/пл от 35 тыс. рублей.


смотреть объявление

копировать

Рекомендую домработницу: Надежда Ивановна, 47 л., гр. Молдова, русская, замужем, образование: средне-специальное. Опыт работы домработницей с 2005 г. Проживает м. Царицыно. Опыт работы в квартирах и коттеджах. Убирается у меня лично. Самые лучшие рекомендации, в доме чистота и порядок.


смотреть объявление

копировать

Будьте любезны,помогите подобрать няню не на полный день, а по необходимости. На вечернее время или выходные дни время от времени.Дети 7 лет и 3,5 года,ходят в садик,иногда возникает необходимость кого-то отвезти на занятия или забрать.В перспективе забирать из школы, водить на занятия и делать уроки.район Марьино,Братиславская.

копировать

А Вы не могли бы мне перезвонить: 89032884872. Екатерина

копировать

Рекомендую!

копировать

Рекомендую няню: Ольга Петровна, гр. РФ, 41 г., высшее педагогическое образование, работала в садике 9 л, работала в семьях с 2006 г. няней с детьми с рождения и до 5 л. Живет рядом со ст.м. Филевский парк. Ищет работу без проживания. Ее фото у меня в паспорте.

копировать

Рекомендую няню: Заира Абудазаковна, гр. РФ, 45 л., образование высшее педагогическое: преподаватель русского языка и литературы, работала в школе в течение 18 л., опыт работы няней с 2009 г. с детьми с 2-летнего возраста. Проживает: м. Тушино. Ищет работу няней без проживания.


смотреть объявление

копировать

ПОРЯДОК ЦЕН?

копировать

Не дорого, а так все индивидуально, в зависимость от сложности вакансии. Позвоните, расскажите, какая няня или домработница Вам нужна, я Вам скажу размер комиссии агентству за подбор.

копировать

Рекомендуем домработницу: Татьяна Борисовна, 51 г., гр. РФ, Москва. Образование: среднее техническое. Опыт работы домработницей на протяжении 7 л. Знание VIP гардероба. Проживает недалеко от м. Марьино. Свободные дни: понедельник, четверг. Ищет работу от 2500 рублей за выход.


смотреть объявление

копировать

Рекомендую!

копировать

Рекомендуем домработницу: Ольгу Евгеньевну. Гр. Украина, 48 л. Опыт работы домработницей с 2006 г. Все обязанности домработницы, включая VIP гардероб, парогенератор. Ищет работу 2 раза в неделю.


смотреть объявление

копировать

Рекомендуем домработницу: Ирина Борисовна, 47 л., гр. РФ, высшее образование. Опыт работы домработницей с 2005 г. Все навыки работы домработницей (приготовление пищи, уборка, стирка, глажка). Ближайшее метро: Курская. Ищет работу на 1-2 р. в неделю.


смотреть объявление

копировать

В июле у нас освобождается прекрасная няня, которая проработала у нас 3 года. Ответственный человек, не жадная, легко находит контакт с детьми, дети у нее вырастают самостоятельные, все умеют. Гражданка Украины, 52 года, проживает в Строгино, может поехать на дачу или за рубеж, если требуется. Ее телефон 8-(929)603-24-09 Татьяна. Мой телефон 8(915)331-83-17 тоже Татьяна.

копировать

Спасибо за няню, будем иметь ее в виду. Хорошие няни - большой дефицит.