ищу вязальщицу

копировать

Добрый день. Ищу мастера на вязание кардигана зигзаг, а-ля Миссони, 4-5 цветов. Сколько будет стоить работа и как долго будете вязать? Нитки мои, выбираем вместе. Размер 44 российский, длина до 60 см.

копировать

Миссони много моделей включает,я,так понимаю,Вы хотите тот,который волнами разноцветными?Вы пришлите фото(ссылку)желаемого в личку.

копировать

Разместите примерное фото в паспорте, будет проще сориентироваться.

копировать

1

копировать

Разместила примерные модели того, чего хочу. Я знаю на осинке.ру есть тема, там девушки вяжут и там же выкладывают схемы. Но вязать сама не умею:(

копировать

вообще не поняла,Вы -в Питере?А как Вы ,вернее,мы нитки вместе выбирать будем,как забирать-смотреть?

копировать

Я полгода в Москве, полгода в Питере. Сейчас здесь до лета.
Вы что-нибудь уже вязали Миссони?
Я поняла, что нитки нужны 100% вискоза. Сегодня шарфик купила, посмотрела там состав. И туники висят тоже вискоза.

копировать

Я вязала подобным узором,т.е. волнами,под бренды никогда не подделывала,т.к. считаю,что имена надо в бутиках покупать,а вязаная вещь может быть просто похожа.по поводу состава-смотря какой хотите-можно и полушерсть,если потеплее,можно и хлопок,вискоза позволяет вещь лучше выглаживать и даёт блеск небольшой

копировать

Побывала сегодня в магазине, пряжи реально мало.
Я бы взяла 100% шелк или вискозу, но ее нет! Есть нитки Ирис, но там хлопок 100%. А из хлопка я не хочу. Какие нитки Вы покупаете, а главное, в каком магазе?

копировать

На ирисе Вы разоритесь,его надо будет в несколько сложений и много-там метраж небольшой,он хорош для топов,салфеток,шапочек,отделки,ну всего кружевного.Я покупаю обычно средней ценовой категории-это может быть и Иголочка,и магазин на Тульской есть,когда была возможность ездила на Семёновскую-там магазин от фабрики,есть и импортная пряжа ,и выбор-сейчас далеко выезжать не могу,в интернете иногда заказываю,но только то,что уже знаю,иначе не рискну.Хочу ещё раз предупредить,что связать-то могу,но прямыми волнами,как у них в туниках недавних было,с загогулиной наверху вязать не возьмусь,посколько это совсем уж плагиат-не могу себя пересилить.

копировать

Поняла Вас, спасибо за ответы! Заеду на Семеновскую.

копировать

2

копировать

3