Может кто помнит такие духи! Подскажите плиз!))

копировать

Вот помню в юности мне папа подарил туалетную воду, какая она была нежная) помню даже в журнале видела его рекламу! Года 90-е. название Наяда или Баллада, по английски, точно не знаю как написать, бутылочка была круглая , слегка вытянутая, и плоская. вода персикого цвета, помогите вспомнить и найти плиз!

копировать

НЕЕЕт(( ФИРМА была не особо знаменитая,а название именно Баллада или Наяда) так хочу их найти!

копировать

Автор! Зайдите на форум Фрагрантика, и задайте вопрос там. Там девочки такие специалисты, они вам ответят в два счета.

копировать

нашла в продаже ваши духи:

копировать

О Боже!!! Это они!!! Спустя столько времени...они нашлись!! Спасибо вам!!!)))

копировать

Так как духи назывались? По ссылке пошла, но объявление уже удалено.

копировать

Так и назывались NAYADA

копировать

Только вот где их купить,не знаю)))наверно и нет уже таких) на фрагрантике не видела почему-то,хотела хоть узнать композицию))

копировать

Может на ebee? :)

копировать

Смотрела..нету((

копировать

Вы можете поискать эти духи в Германии. См. На доуглас.де или Сепхора.де. Здесь вы найдете самые свежие коды скидок для этих магазинов..хттпс://рабатт-гуру.де/гутсчеине/сепхора

копировать

не знаю точно, о каком точно парфюме идет речь, но описание мне напомнило духи, которыми я пользовалась в прошлом году https://www.alfa-parfume.ru/product/chanel-sycomore/. Насколько знаю, это духи из той же серии

копировать

вот эти похожи..но не то!!!(

копировать

Ой девочки, спасибо что откликнулись..но это не те всё духи! они мне уже снится наверно будут))

копировать

очень мало вводных данных. Какого цвета/формы коробочка? Все-таки не понятно какой формы флакон) хотя бы найдите похожий тогда будет легче

копировать

Опишу еще раз эти духи! Папа подарил мне их в 1994 году примерно) Это туалетная вода, 100 мл,бутылочка прозрачная, жидкость цвета зари,колпачок в виде розы сверху и тоже персикового оттенка,пластмассовый, название было написано кажется золотыми буквами на иностранном языке НАЯДА или БАЛЛАДА,по моему изначально ее выпускали под названием НАЯДА , а потом сменили на БАЛЛАДА, но запах тот же был!Бутылочка округлая и плоская ( как Шанель шанс), но с боков как бы еще идет полукруги, то есть получается как бы круг в круге(наверно пытались сделать в виде бутона розы) , в нете искала подобное но не нашла,стоила она тогда примерно 5 долларов,запах нежный очень, фрезии напоминает...потом в журнале видела рекламу этих духов, девушка на фоне Ейфелевой башни кажется..потом не видела их в продаже..что это за такие вот духи?)

копировать

НУ плиз!!!!!!! кто такие помнит?) где вообще искать можно?)

копировать

скорее всего эта парфюмерия была куплена в маленьких магазинчиках/на рынке, как раз в это время рынок был переполнен безымянными дешевыми "брендами". Я помню у меня были убойная т.вода под названием HELL с очень громким ландышем(но красивым). А у старшего брата был Кинг, за которым гонялись все его ровесники, у меня даже бутыль с остатками стоит, мой муж им тоже пользовался)
тогда еще, помню, в фаворе была Кобра)))

копировать

Возможно..но я видела рекламу их в журнале)) значит не совсем был ширпотреб)) может можно в инете найти ссылки духов тех годов..или еще что?)

копировать

мешок, ньюмолот, ляпарфюмедия (Россия) - нет
аукро, клумба (Украина) - нет
япекс (Япония) - нет
ебей международный, немецкий, французский - нет
на авито зашла в последнюю очередь - и сразу два варианта в разной степени "оборзения":-)

https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/parfyum_iz_nachala_90-h_653345235 здесь вопрос, как хранили? если был доступ прямых солнечных лучей, то аромат скорее всего испорчен
https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/vintazhnye_duhi_nayade_vintazh_716309989

копировать

Мне такие дарили :) Но аромат мне не помнится. Зато бы приобрела тоже тех времен другой парфюм, но он даже не находится в поисковиках. Во как. Ностальгия.

копировать

напишите название - гляну:-)

копировать

Monolo назывались. Жидкость светло- желтая, аромат цитрусовый нежный, но очень запоминающийся. Флакон овальный.

копировать

мдя, на Ваших споткнулась, извините:-(
тем более комп упорно исправляет то на обувной бренд, то уводит в сторону обвесов для гаджетов:-(

копировать

Вот и я так же. Ну и ладно :)

копировать

Наяда! точно!