забаременеть с презервативом
моя дочь 3 мес встречалась с парнем и забеременела,утверждает,что всегда пользовались презом.\Ну/,не верю,что можно так забеременеть.Вопросик!Есть такие,кто забеременел с презервативом?
Вы серьезно? Инструкцию почитайте. К примеру, http://www.ansell.ru/condom/index.php?razdel=condoms&marka=inst " ни один контрацептив не гарантирует 100% защиты против беременности и инфекций, передаваемых половым путем"
И я такая... Второй малыш получился незапланированным. Но всё равно любимым. Так что, всё возможно. Плюс, у нас ничего не рвалось, вот может где-то дырочка была в презервативе, не знаю... но так чтобы порвался, например, не было. До сих пор не знаю, как такое получилось :)
Рожать категорически отказалась,тут же бросила парня.Уже сделали аборт.Но меня мучает мысль-как теперь предохраняться ей??????
почему вас этот вопрос мучает? особенно сейчас. вы собираетесь теперь дочь собственнотручно предохранять?
может быть, всё-таки к специалисту её направить, если сами не научили?
А вы чем научите предохраняться своих детей?Я научила пользоваться презервативом.А специалист теперь советует принимать гормональные таблетки.Но у нее еще и нет партнера и возможно не скоро появиться.
Кстати, проблема намбер ван. Если секс не регулярный-пару раз в месяц, презик не надёжно, свечи тоже. Чё ж делать?))
Словлю сейчас кучу тапок, но при таком редком удовольствии можно себе позволить очень качественные и дорогие презервативы. Не 100% гарантия, но вероятность беременности очень мала.
Разве они дорогие? Durex, как утверждается, дороже http://www.uznayvse.ru/v-mire/top-5-samyih-dorogih-brendov-prezervativov-32577.html . Правда, я такой марки и не встречала никогда у нас...
Самый надежный- воздержание. Презервативы по исследованиям дают до 20% осечек при ПРАВИЛЬНОМ использовании. Поэтому подросткам (читай:"нерегулярный секс с разными партнерами") рекомендовано использовать презервативы+ОК, это гарантия, приближенная к 100%.
Читаю
"Фарматекс может применяться как дополнительное средство при других видах предохранения:
• В сочетании с внутриматочным контрацептивом (спиралью);
• В сочетании с презервативом, диафрагмой, шеечным колпачком – для усиления контрацептивного эффекта и уменьшения вероятности заражения заболеваниями, передающимися половым путем;
• В случае нарушения регулярности приёма оральных гормональных контрацептивов (пропуск или опоздание в приеме таблетки)."
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1307/
Кто из нас темнота, мадам?
что же тогда в этих свечах, если они РЕЗИНУ растворяют.... а мы их суем понимаешь ли в самое дорогое место организма :scared2
Моя тетя, оперирующий гинеколог, утверждает, что забеременеть можно с чем угодно. Причин не верить ей нет. А вашу дочь к психологу надо сводить сначала, а потом уже к гинекологу. Выяснить чисто для себя, отсутствует ли материнский инстинкт у нее напрочь или с этим еще что-то можно делать? Аборт-это почти преступление, и к тому же мама согласилась так легко и просто. После аборта каждая седьмая женщина бесплодна. Примеров из тех, кого знаю лично, много.
Дочке 2 года, здорова. Принимала ОК+ презерватив. Более того принимала еще 3 месяца, как потом узнала уже беременной. Те о беременности узнала когда попала в больницу с отравлением а они мне у вас срок уже 14 нед. через 2,5 нед плод зашевелился. Хотя месячные в срок были и на таблетках как повторюсь.
ну не знаю... всю жизнь практически ими предохраняемся - ничего не рвется(причем юзаем в основном дешевые)
Спираль то еще средство. Знакомая поставила, пол-года все нормально, потом задержка пошла на УЗИ, беременность есть, спирали нет. Как она вывалилась вообще непонятно, сыну пол-года уже.
Со мной в палате в роддоме женщина лежала, так она со спиралью забеременела. Родила нормально. Потом с колясками гуляли с одной мамашкой, тоже со спиралью забеременела.
Вообще-то она уже достаточно большая девочка чтобы самой решать как ей предохраняться.
А Вы не спрашивали(если у Вас с ней доверительные отношения) - она действительно использовала презы по всем правилам? Надевали с самого начала акта? Никаких "безопасных дней" без презика? Проверяла срок годности?
Ох..Отношения нормальные у нас,но она не любит,когда я даю советы,считает себя опытной.Я спрашивала,проверяли ли они после акта целостность преза(я это всегда сама в своей половой жизни контролировала),но она ответила.что этим должен ОН заниматься.Несколько раз возвращалась к этому вопросу,хотела поговорить,но она не дается....Подруг у нее опытных тоже нет,даже надоумить некому.
Считаю что возможно забеременеть с презиком, он может: рваться, полностью соскользнуть, слегка соскользуть. не все умеют его правильно одевать.
я когда разговаривала со своей дочкой о контрацептах, то всегда говорила 100% метда нет, он не существует в природе (ну кроме "спи один" или стерилизации) поэтому каждый раз идя на секс будь готова к последствиям и четко знай что будешь делать если это "последствие" случится. Второй вариант если отношения стабильные - през плюс ОК.