Облагородим все стороны жизни

копировать

Здравствуйте, девочки!

Разговор поведем серьезный – о серьезных и дорогих вещах, которые делают нашу жизнь все лучше и лучше со всех сторон!!!!!

Но сначала прошу еще раз перечесть правила СП - http://eva.ru/articles/zakupka.htm В этой закупке с пристроем могут возникнуть проблемы 

ЗАКУПКУ ПРОВОДИМ В УСЛОВИЯХ СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ!!!!! БРЕНДЫ ОТКРЫТО НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ! НИГДЕ В МАГАЗИНАХ ПРО СП НЕ УПОМИНАТЬ!!!!!

Итак, поговорим о СЕП*ТИКАХ!!!!

Все мы знаем, что вещь в хозяйстве нужная и очень недешевая. Поэтому предлагаю попробовать сэкономить и закупить данный товар оптом.
Информации о брендах на просторах инета много, можно посмотреть и на сайте поставщика http://fe*kaly.net/ и на других ресурсах.

Товар специфичный, поэтому все вопросы, которые возникнут будем пытаться решать по мере их поступления – все сразу в данном случае не предусмотришь.

Итак, предлагаю вам несколько марок товара, которые предлагает мой поставщик. В принципе, по словам поставщика, да и по многим источникам все это одно и тоже, принцип действия идентичен и остальное все тоже самое – разница в названии обусловлена лишь тем, что компании в свое время распадались, делись и каждый создавал свою марку. Поставщик особенно выделяет системы АСТ*РА, хотя сами понимаете каждый имеет право на свое мнение.
Ценовая политика у всех брендов одинаковая, цены практически не отличаются.

Нам нужно набрать 10 шт одной марки. Уточню, не 10 одинаковых, а 10 одной марки, модели могут быть разные.

На данный момент собираем один выкуп - не думаю, что желающих будет море, не всем такое по карману, да и дачи то не у всех есть. Поэтому если вам нужно, не тяните до второго выкупа – нам бы этот набрать. Опять таки – количество участников одного выкупа будет ограниченно. Если все сложится, выкуп будет в конце марта.

УЧТИТЕ!!!! К лету будет сезонное подорожание, да и ходовые модели в сезон разлетаются как пирожки. И поставщик уже будет вилять, тк мы не самые крупные оптовые клиенты :-(
Еще момент: Вы можете сказать, что многие фирмы сейчас предлагают скидки, но если озадачится этим вопросом и прозвонить, то скидки предоставляются при условиях типа заказа полного монтажа и тп. В данном случае вы сможете сэкономить на самой бочке, на доставке, на установке – все по вашему желанию и возможностям. А в данном случае экономия исчисляется не 100 рублями.

Понятно, что все не ринутся сейчас все устанавливать сразу. Есть возможность купить сейчас, а забрать позже. Поставщик предлагает ответственное хранение.

Так же в прайсе указаны работы по установке оборудования. При необходимости, можно будет воспользоваться данным предложением без орг процента. Естественно, все работы проводятся специалистами с гарантией и тп.

ВАЖНО, ЧТО ЗА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С ФИРМОЙ ПОСТАВЩИКОМ Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! ДОГОВОР НА УСТАНОВКУ БУДЕТ ЗАКЛЮЧЕН НА ПРЯМУЮ С ФИРМОЙ!

ВСТРЕЧИ!!!
На общую СП встречу вряд ли бочечку прикачу :-(
Поэтому есть возможность бесплатного самовывоза со склада поставщика.

Есть доставка:
1.Есть доставка от поставщика – цены см. прайс
2.Если наша затея удастся и будет выкуп, я постараюсь найти вариант дешевле с погрузкой-разгрузкой. Обещать не буду, поэтому пока на доставку ориентируемся на цены поставщика.
3.Уже есть вариант доставки без погрузки-разгрузки 2000р до 50 км от Москвы и плюс 12 р за км далее. Уточню – цена на данный момент, может быть небольшая корректировка.

ЦЕНЫ!
Как оптовикам, нам предложили 20% скидку от розничной цены. Чтобы вам предложение было выгодно орг.процент устанавливаю всего 7%.

ПРО СП НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИГДЕ НЕ УПОМИНАТЬ!!!!!!! СТРОЖАЙШАЯ СЕКРЕТНОСТЬ!!!!!

ПРАЙС ЛЕЖИТ ТУТ:
sp-ulechka@yandex.ru
пароль 1234567

наша колонка вторая – минус 20%

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА 30%

ВАЖНО!!! ЧТОБ НЕ ВОЗНИКАЛО НИКАКИХ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ, ПРЕДОПЛАТУ СОБИРАТЬ БУДУ ТОЛЬКО КОГДА НАБЕРЕМ МИНИМАЛКУ, И ВЫКУП НА 98% СОСТОИТСЯ! ЗАКУПКА СЛОЖНАЯ И СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ ПРОСТО ТАК МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО! КАК ТОЛЬКО РЕШИТЬСЯ, ЧТО ВЫКУП БУДЕТ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ТОЛЬКО ТОГДА БУДУ СОБИРАТЬ ПРЕДОПЛАТУ. ПРЕДОПЛАТУ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ НА ВСТРЕЧАХ.БУДЬТЕ ГОТОВЫ СДАТЬ ДЕНЬГИ СРАЗУ, КОГДА ПРИДЕТ РАССЫЛКА - В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ И СВОИМ ОТКАЗОМ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ВЫ ПОДВЕДЕТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!

Поставщик предоставляет весь пакет документов, сертификаты, гарантии и прочее. Официальная гарантия от производителя на бочку - 3 года, на др. оборудование – 1 год. Соответственно брак это гарантийный случай.

ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ, БУДЕМ ВМЕСТЕ ИСКАТЬ НА НИХ ОТВЕТЫ!
ПУСТЫЕ ПАСПОРТА И ДР СОМНИТЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ, ИЗВИНИТЕ, В ЗАКУПКУ НЕ ВОЗЬМУ!

Заказы присылайте на почту ulechka@pochta.ru .
В теме письма обязательно «НИК – ВАЖНОЕ».
В теле письма по пунктам:
1.модель, подробности, количество, цена прайса
2.Обязательно сразу указать как будете забирать, нужны ли допуслуги от поставщика (доставка, монтаж, хранение)
3.Ваш ник, ссылка на паспорт на еве, реальное имя
3. телефоны для связи- обязательно два
4.электронная почта.

Ссылка на анонс http://eva.ru/topic/157/2866599.htm

Модераторам информацию отправила.

копировать

Эх...., на несколько деньков бы пораньше:( Только в выходные купили по акции, правда у Вас все равно дешевле получается:)

копировать

:-( эх(((((

копировать

отмечусь, чтобы не потерять..

копировать

+1

копировать

Спасибо за приглашение. Пошла прайсы изучать, будем семейный совет держать))

копировать

Я тоже пока отмечусь. Пойду читать прайс.

копировать

http://topolwater.com/ru/historie-vznik.htm - история возникновения септиков. Все участники создали новые марки :-) которые теперь у нас на рынке представлены!

копировать

Ищем желающих!

копировать

Будем современными людьми :-) Долой компосты! :-)

копировать

это станции очистки?

копировать

ну наверное да :--) их и так называют)))

копировать

Есть желающие?

копировать

И вопросов смотрю совсем ни у кого нет((((

копировать

Здравствуйте! у меня вопрос)) имеем: небольшой дом, 1 сан.узел, проживают круглогодично 2 человека (летом до 4-х) нужен септик, какой посоветуете? и нужно ли еще к нему что-то докупать или только септик и установка? спасибо!

копировать

вот , что мне ответили.
первый вопрос какой грунт если глина то цена в среднем тысяч на 10 выше, т.к. используется септик с насосом, который воду выбрасывает, модификация ПР. Если песок соответственно и работа дешевле и стоимость септика на ту же суммму примерно. Для данного числа пользователей до 4 человек, подойдет модель серии 5. Как то Астра,Топас5, Юбас5 (до 5 пользователей), Евробион4(до 4 пользователей).В серии Астра имеется модель до 3 человек Астра 3, в случае умеренного пользования водой в летний период может быть достаточно и ее, но существует вероятность приезда гостей и тогда данной модели будет недостаточно, оптимально Астра 5. В стоимость монтажа входит ( монтаж станции и ее запуск, 4 метра траншеи с укладкой в нее трубы 110мм, подсоединение кабеля 10 м). В стоимость монтажа не входит (песок, вода для заполнения септика, доски для опалубки (в случае плывуна))

копировать

Спасибо за ответ! будем думать, дороговато что-то получается, боюсь этом году не потянем

копировать

ап

копировать

Цивилизация в деревне!

копировать

а самовывоз откуда?

копировать

самовывоз из Москвы, склад в районе Беговой, по-моему. Если нудно точно район - пишите, я все уточню.

копировать

Здравствуйте! Интересует энергонезав. септик. На него идёт спецпредложение на сайте. Цена у Вас какая будет?

копировать

я специалисту ваш вопрос задала - ждем ответа.

копировать

На данный скептик, который называется кедр, всего 15 % скидки, но при кажущейся низкой цене и ряде преимуществ ( не требуется электричество), имеется существенные недостатки, которые увеличивают его стоимость и снижают привлекательность покупки. К примеру, обязательное требование, предъявляемое к его монтажу- это организация железобетонной плиты в основании котлована. Делается это для того, чтобы септик не всплывал. Второй недостаток состоит в том, что вода на выходе получается условно чистой (70 %) в лучшем случае, что влечет за собой невозможность сброса ее на почву и организацией поля аэрации, а это деньги.

копировать

Здравствуйте.
Не нахожу прайса на септики.

копировать

присоединяюсь

копировать

У меня кто то все прайсы из ящика удалил :-( Какой то нехороший человек(((( причем даже из корзины удалил((((( Этот забыла обратно положить сразу.... Сейчас все исправлю. 5 сек - смотрите))